Надра Банк предлагает проводить счастливые субботы вместе с VisaGold

По условиям акции, у владельцев платежной карты VisaGold, совершивших транзакцию в торгово-сервисной сети на сумму от 300 грн в любую из суббот до 19 января 2014 года, есть возможность вернуть денежные средства, потраченные за этот день.

Участниками акции становятся клиенты, которые совершили денежные операции с платежной картой VisaGold  от банка «Надра» при покупке товаров и услуг в торгово-сервисной сети, в том числе, и с помощью устройств самообслуживания или Интернета, включая пополнение счетов мобильных телефонов, оплату коммунальных услуг.

Определение победителей акции происходит методом случайного компьютерного отбора по уникальному номеру транзакции. Розыгрыши среди победителей совершаются еженедельно по средам. Чем больше денежных операций при помощи карты VisaGold совершает клиент, тем больше у него шансов на победу.

«Банк «Надра» радует своих клиентов не только комфортными и выгодными условиями обслуживания, но и приятными розыгрышами и подарками, – говорит Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу банка «Надра». –  На данный момент мы одновременно проводим три акции для пользователей платежными картами нашего банка. Так, в розыгрышах ценных призов участвуют держатели зарплатных карт банка «Надра», владельцы электронных студенческих билетов финучреждения, а также держатели карт VisaGold».

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться по ссылке: www.nadra.com.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3581



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK