ЕВРОГАЗБАНК признан лучшим Банком по депозитным программам для корпоративных клиентов

Традиционно в конце года подводятся итоги  деятельности и публикуются результаты.

По этому случаю журнал  «Банкиръ»  проводит ежегодный  V Всеукраинский конкурс "Банк года - 2013".

Победители конкурса определяются с учетом данных опросов украинских банков и их клиентов; мнений авторитетных экспертов Национального банка Украины, Украинского Кредитно-Банковского Союза, Ассоциации украинских банков; данных украинских рейтинговых агентств, Фонда гарантирования вкладов физических лиц и деловой прессы Украины. К тому же, редакция журнала «Банкиръ» постоянно  самостоятельно проводит анализ качественных показателей банков Украины на: прозрачность, ответственность, надежность, деловую репутацию, профессионализм.

АО «ЕВРОГАЗБАНК»  не единожды становился лауреатом подобных конкурсов и получал награды как Банк, сохранивший высокий уровень доверия населения, а также как самый надежный Банк для ведения бизнеса.

В конкурсе "Банк года - 2013"   ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕВРОПЕЙСКИЙ  ГАЗОВЫЙ БАНК» стало победителем в номинации "Лучший банк по депозитным программам для корпоративных клиентов" в третьей группе банков по классификации НБУ.

Победа в такой номинации  -  свидетельство высокого доверия корпоративных вкладчиков к АО «ЕВРОГАЗБАНК».  Безусловно, именно высокий уровень доверия бизнес - структур к Банку влияет на укрепление его позиций на финансовом рынке страны. А высокая оценка экспертов специализированного журнала «Банкиръ»  еще раз подтверждает то, что АО «ЕВРОГАЗБАНК» выбрал верную и эффективную стратегию развития.

«Награда в данной номинации для нас - это подтверждение результативности выбранной стратегии Банка, современного подхода к ведению бизнеса и обслуживанию клиентов. Корпоративный сегмент всегда был и будет привлекательным для Банков с точки зрения бизнеса. Привлекать новых и сохранять лояльность существующих клиентов - это искусство. И тут важно всё: постоянный мониторинг рынка, умение найти подход к клиенту, возможность предложить клиенту максимально выгодные и качественные услуги и высокий профессионализм команды», - отметил Заместитель Председателя Правления Роман Горбачёв.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK