ОТП Банк удостоился наград в трех номинациях UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013

«Одним из основных наших преимуществ в сфере услуг Private Banking украинские эксперты считают способность ОТП Банка применять опыт и ресурсы материнского банка и группы OTP Group в целом. И мы действительно гордимся тем, что нам удалось внедрить такие высокие групповые стандарты и отличные практики, которые работают на благо наших клиентов», - прокомментировала награду в номинации «Лучший Private Banking» Елена Колосветова, руководитель направлений Private & Premium Banking АО «ОТП Банк». 

Призовое место в номинации «Лучший работодатель банковского рынка» является логическим продолжением ряда наград и признания ОТП Банка как социально ответственного и ориентированного на развитие персонала работодателя. По словам Натальи Лукаш, HR директора ОТП Банка, «2013 год, со всеми изменениями, внутренними и внешними, стал для нас годом «Редизайна HR - процессов». Наши усилия, в первую очередь, были направлены на создание ощущения безопасности и уверенности у наших сотрудников, что очень важно для каждого человека во времена перемен. Во-вторых, мы работали над налаживанием эффективного взаимодействия между различными подразделениями, ведь эффективные внутренние коммуникации служат повышению конкурентоспособности компании и ее продуктов. И, наконец, мы продолжили уже давно начатые программы кадрового резерва, развития управленческих компетенций и командообразующих инициатив». 

Призером номинации «Лучший инвестиционный банк» ОТП Банк стал благодаря отличным результатам Компании по управлению активами «ОТП Капитал», которая входит в банковскую группу. Фонды под управленим компании стали одними из немногих, которые продемонстрировали прибыльную деятельность в 2013 году. Инструменты фондов ОТП Капитал, благодаря специальным инвестиционным стратегиям, дают возможность клиентам ОТП Банка диверсифицировать свои активы, увеличить доходность и обезопасить сбережения от инфляции и девальвации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.31 0.00
Продажа 40.23 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK