ВТБ Банк – лучший инвестиционный банк

Победа в этой номинации присуждается ВТБ Банку второй год подряд.

«Цель нашего рейтинга — выделить самые успешные финучреждения и показать лучших в 20 номинациях. Сухие цифры из отчетности НБУ не всегда отражают позицию банка по таким показателям, как, к примеру, уровень сервиса либо развитие дистанционных каналов обслуживания. Поэтому при определении победителей рейтинга мы опирались в первую очередь на мнения клиентов банков», - рассказали организаторы премии.

Согласно методике проведения исследования, на сайте investgazeta.ua и на портале delo. ua в течение полутора месяцев проходило голосование. Кроме того, были разосланы почти 100 анкет представителям крупного, среднего и малого бизнеса, которые тоже называли лучшие банки. Помощь в составлении рейтинга оказали десятки экспертов из разных отраслей: представители самих банков, инвестиционных, рекрутинговых, исследовательских компаний.

«Проанализировав все собранные мнения, мы выбрали победителей в каждой из номинаций. В ряде номинаций фаворитам прошлого года удалось удержать лидирующие позиции. Эти банки - признанные лидеры рынка», - подчеркнули организаторы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK