Образовательный кредит ИМЭКСБАНКА – удобный способ помочь студенту

В ходе обучения всегда возникает масса проблем, требующих определенных финансовых затрат: кому-то нужно сделать ремонт в общежитии, кто-то хочет купить новый ноутбук, а кто-то еще не оплатил контрактное обучение. В любом случае оптимальным выходом из ситуации и своевременной помощью для работающей и пока неработающей молодежи может стать образовательный кредит.

ИМЭКСБАНК предлагает собственную программу cash-кредитования – специально для учащихся высших учебных заведений – кредит «СТУДЕНЧЕСКИЙ».

Кредит «СТУДЕНЧЕСКИЙ» не требует предоставления залога, но отличается тем, что он нестандартный в плане заемщиков. Студенты в большей части относятся к категории неработающих людей. У них еще нет стабильного дохода, поэтому в обеспечение обязательств банку требуется поручительство родителей, либо третьих лиц в возрасте от 25 до 55 лет.

Студенты-заочники в большинстве случаев - это работающие люди, но бывает, что и у них не всегда хватает средств на оплату семестра либо года обучения. Они также могут воспользоваться кредитом, чтобы оплатить необходимую сумму. Кроме оплаты за обучение, кредит может быть использован, к примеру, для покупки ноутбука, телефона, оплаты лечения или отдыха.

В АО "ИМЭКСБАНК" можно получить кредит, оплатить обучение, в течение семестра погасить этот кредит, и уже на следующий день после погашения опять им воспользоваться. В случае прекращения обучения (например, бросил студент учебу либо его отчислили), клиенту предоставляется год на то, чтобы он рассчитался по данному кредиту.

Условия кредита "Студенческий":

  • размер кредита - от 3 000 до 20 000 грн;
  • процентная ставка - 11,9 % годовых;
  • срок кредита - от 1 до 3 лет;
  • возраст заемщика – 18-55 лет;
  • форма обучения - стационар, вечернее, заочное;
  • в случае оформления кредита на студента необходимо поручительство другого человека в возрасте от 25 до 55 лет, страхование жизни заемщика;
  • в случае оформления кредита на члена семьи первой степени родства – без поручительства.

"Стоит отметить, что в рамках данной кредитной программы предоставление справки о доходах не является обязательным условием", - отмечает начальник Управления средних и малых кредитов АО "ИМЭКСБАНК" Дмитрий КЛИМЕНКОВ.

Время оформления кредита в ИМЭКСБАНКЕ - от 2 часов, предусмотрена также возможность его погашения без применения штрафных санкций.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ ОН-ЛАЙН

Для получения кредита обращайтесь в отделения АО «ИМЭКСБАНК».

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK