Портал отзывов о врачах "tvoyvrach.com" помогает сохранить ваше здоровье.

Портал отзывов о врачах и больницах «ТвойВрач» поможет избежать ненужных рисков и выбрать только самого надежного специалиста на основе комментариев других пациентов.

«Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» является самой распространённой статьёй к которой привлекают врача, допустившего ошибку.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год из-за врачебных ошибок умирает гораздо больший коэффициент людей, чем погибает в дорожно-транспортном происшествии. В цифрах смерть от рук медицинских работников составляет более полутора миллионов человек.

Не составит большого труда найти в интернете или в газете статью о неправильно назначенном лечении врачей, что послужило летальному исходу пациента. Ошибки допускают доктора абсолютно всех областей медицины и делают они это регулярно. Заголовки пестрят историями: ребёнку сделали прививку, которая послужила приступу анафилактического шока; парень каждые полгода делал рентген, но в 2013 году у него обнаружили запущенную стадию рака легких; после родов у женщины началось изобильное кровоизлияния, которое привело к смерти пациентки, потому что дежурные работники спали и не оказали помощи и тд.

«К сожалению, таких историй десятки тысяч и все они происходят не только в странах СНГ, но и в Европе. Я, как и все, тоже сталкивался с неквалифицированными врачами в достаточно популярных клиниках страны. Именно это и подвигло нас на создание интернет-портала на медицинскую тематику», - прокомментировали разработчики сайта.

tvoyvrach.com – удобно структурированный сайт, где Вы можете не только прочитать отзывы пациентов о врачах, больницах и медицинских клиниках, но и описать свою историю лечения.

На портале присутствует рейтинг популярности больниц и врачей всех направлений, что позволит Вам существенно сэкономить время, не распыляясь на медицинские учреждения с неквалифицированными работниками.

Если в каталоге нет какой-то клиники или врача, то Вы можете заполнить форму и добавить таким образом недостающий «объект отзывов».

«Больше 5 месяцев находилась на лечении у врача, который никак не мог правильно указать диагноз. В интернете как-то наткнулась на сайт tvoyvrach.com и нашла своего лечащего доктора в списке худших врачей больницы. Жаль, что немного поздно я узнала о существовании такого полезного для всех нас интернет ресурса. Потратила бы гораздо меньше нервов и денег на лечение у неквалифицированного доктора и была бы уже давно здорова, обратившись к настоящему специалисту», - отзыв одной из посетительниц медицинского портала tvoyvrach.com.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.02 0.00
Продажа 39.83 42.79 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK