В ежегодной банковской премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013 VAB Банк победил в трех номинациях

А именно, в номинации «Самые динамичные банки», «Лучший депозитный продукт», «Лучший розничный банк».
По мнению издания, сухие цифры и отчетность НБУ не всегда отражает позицию банка по таким показателям, как,  к  примеру, уровень сервиса либо развитие дистанционных каналов обслуживания. Поэтому при определении победителей «Инвестгазета» опиралась в первую очередь на мнение клиентов банков.

Победителя  в номинации «Самые динамичные банки» определяли по такому показателю как рост активов. VAB Банк в 2013 году увеличил свои активы на 40% и существенно укрепил свои позиции на рынке.Активное привлечение клиентов на протяжении всего года, регулярные розыгрыши среди вкладчиков призов и депозитов с повышением процентной ставки – все это по праву сделало VAB Банк победителем в номинации «Лучший депозитный продукт».

На протяжении 2013 года VAB Банк предлагал своим клиентам весь спектр банковских услуг:  депозиты, кредиты, пластиковые карты, денежные переводы,  развивал альтернативные каналы обслуживания, проводил регулярные акции для клиентов и их друзей. Проведенная работа была Вами оценена, и в результаты VAB Банк победил в номинации «Лучший розничный банк».Высокая экспертная оценка, признание коллег и клиентов –  результат упорной работы сплочённой команды  VAB Банка. Друзья, коллеги для нас Ваше мнение, Ваша оценка является самой сильной мотивацией.

Впереди Новый год, новые задачи, цели и основной нашей задачей была и будет – предложить Вам лучшие продукты, сервис, услуги.

В 2014 году мы Вам желаем Точных решений, Надежных друзей, Совершенных  результатов.

Пусть наши ценности сопровождают и поддерживают Вас в Новом 2014 году!

С Уважением команда VAB Банка!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK