Банк «Хрещатик»: режим работы учреждений банка на новогодние и рождественские праздники

• 27, 28 и 29 декабря все учреждения банка работают по обычному графику работы, установленным для рабочих и выходных дней (режим работы каждого конкретного учреждения банка см. http://www.xcitybank.com.ua/maps);

• 30 декабря банк работает с физическими лицами, которым предоставляется весь комплекс услуг. Все операции с клиентами — юридическими лицами в этот день должны быть завершены, в том числе расчеты по выплате заработной платы на карточные счета. Операции на межбанковском валютном рынке не проводятся;

• 31 декабря операционные кассы работают до 12.00, после 12.00 платежные документы принимаются до конца рабочего дня каждого учреждения с перечислением этих средств 03 января 2014 г. (начало работы Системы электронных платежей Национального банка Украины). Физическим лицам предоставляется весь комплекс услуг.

Клиенты — юридические лица до 13.00 могут осуществлять платежи только на адреса контрагентов учреждений банка «Хрещатик», а также платежи, адресованные клиентам операционного и территориальных управлений НБУ или органов Государственной казначейской службы, которые также могут осуществлять зачисление платежей на счета клиентов банка «Хрещатик».

• 02, 05 и 06 января банк работает с физическими лицами, которым предоставляется весь комплекс услуг. 02 января 2014 г. клиенты — юридические лица не обслуживаются;

• 01 и 07 января — выходные дни;

• 03 и 04 января — обычный режим работы учреждений банка;

• с 08 января банковская система страны, в т. ч. банк «Хрещатик», работает в обычном режиме.

В связи с переносом 6 января на субботу 11 января 2014 г. все учреждения банка 11 января работают в режиме обычного рабочего дня.

Кроме того сообщаем, что собственная банкоматная сеть банка «Хрещатик» Cashtan увеличилась на пять единиц. Сразу четыре банкомата установлены на новых станциях киевского метрополитена — два на станции «Васильковская» и по одному на станциях «Демеевская» и «Голосеевская». Также недавно заработали банкоматы в киевском фитнес-центре Gymmax по адресу: г. Киев, ул. Драгомирова, 9а, и в помещении Новоподольского отделения по адресу: г. Винница, ул. Зодчих, 24.

Банкомат, который был размещен в помещении КП «Киевводоканал» по адресу: г. Киев, ул. Коллекторная, 1, демонтирован.

В банкоматах банка «Хрещатик» держатели платежных карт, кроме снятия наличных, имеют возможность получить код доступа к интернет-банкингу «Хрещатик-online», мини-выписку по карточному счету или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», оплатить услуги мобильной связи и т.п. 

Узнать адреса расположения «хрещатицких» отделений и режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps/.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK