Proishop.com: покупайте товары только у проверенных интернет-магазинов

В частности, в последнее время стало популярным явлением покупка вещей по средствам интернета. Это позволяет человеку ознакомится с большим ассортиментом товара, нежели в магазине, а также сэкономить время и деньги.

По данным менеджеров сайта proishop – в 2013 году более 15 миллионов украинцев купили товар через интернет, потратив при этом приблизительно 19 миллиардов гривен. В основном эти деньги были потрачены на бытовую технику, книги и одежду.

Proishop – портал, в каталоге которого находится более чем 4,5 тысячи интернет магазинов о которых оставлено уже свыше 45 тысяч отзывов.

Также эксперты proishop провели свой социальный опрос среди посетителей сайта и выяснили, что 35% людей перед покупкой читают лишь информационную карточку о сайте, 65% онлайн-покупателей - придают значение комментариям и отзывам бывших клиентов о магазине.

«В своё время я купил ноутбук в онлайн-магазине. Через три для он сломался, а мои просьбы поменять товар, магазин проигнорировал. Так у меня и появилась идея создать сайт о подобных торговых точках, где люди смогу оставлять реальные отзывы о своём опыте приобретения», - заявил администратор сайта proishop.com.

Этот портал является гидом по интернет-магазинам и нацелен на две категории людей. Первая группа – люди, которые уже приобрели что-то в интернете и готовы поделиться с потенциальными покупателями своим впечатлением о работе онлайн-магазина. Вторая категория – люди, которые только раздумывают о покупке продукции в каком-либо интернет-магазине и находятся в поиске отзывов о качестве его сервиса, дабы не купить кота в мешке, выкинув при этом приличную сумму денег.

Для этого на страничке Интернет-ресурсаproishopна основе оценок посетителей размещаются рейтинги онлайн-магазинов по следующим категориям: самые просматриваемые, самые популярные, лучшие отзывы, самые рейтинговые и самые комментируемые.

Так в ТОП самых популярных интернет-магазинов вошли:FotoMag, Фокстрот, 4-trade, автозапчасти для автомобилей ВАЗ и магазин книг Psylife.

Если Вы пользовались услугами одного из этих магазинов, администрация proishop просит оставить свой отзыв на страничках портала.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK