Переключиться на мобильную версию

В Крыму устроили митинг против повышения тарифов и безработицы

У здания "Совета министров" Крыма собралось до сотни человек, преимущественно пенсионного возраста.
Митингующие требуют снижения цен
Митингующие требуют снижения цен
ru.krymr.com

В Симферополе 4 февраля крымское отделение Коммунистической партии Российской Федерации проводит митинг-протест на площади Ленина у здания так называемого Совета министров Крыма, сообщают Крым.Реалии.

Читай также: Во Львове активисты похоронили российский Альфа-банк

Акция заявлена, как протест против роста цен на товары первой необходимости, тарифы в сфере ЖКХ и растущей безработицы.

Активисты требуют повышения зарплат и пенсий
Активисты требуют повышения зарплат и пенсий
ru.krymr.com

На площади собралось до сотни человек, преимущественно пенсионного возраста, которые держат в руках плакаты с надписями: "Программу КПРФ в жизнь", "Нет росту цен и тарифов", "Даешь правительство народного доверия".

Читай также: Работники ПТУ устроили митинг под Радой и требуют финансирования

На акции замечено лишь десяток сотрудников полиции и пять "самообороновцев", при этом металлические ограждения, которые обычно выставляют во время акций в Крыму российские правоохранители, отсутствуют. 

Ранее сообщалось, что в Харькове предприниматели протестовали против налогообложения.

Смотри также - Акция протеста против путинского режима в Чечне:

Акция протеста против путинского режима в Чечне
0:00 / 02:19

Комментариев (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -6
LonaP777
Бидон_Помоев    04.11.2016, 16:36
Оценка:  +14
Бидон_Помоев
Netutachniy    04.02.2016, 16:15
Оценка:  -14
Netutachniy
Сперва свой мозг деокупируйте, все, что вы там делаете только себе во вред, так что до деокупируетесь потерей Одессы, Николаева и Херсона..
дайте_сказать    04.02.2016, 17:39
Оценка:  +6
дайте_сказать
А уж ЭТО - xyя тебе, мразь кацапская !!!
Lukra    04.02.2016, 18:03
Оценка:  +4
Lukra
разговоров про Европу еще в помине не было...как Симоняка сидел 20 лет в Раде.И что он там сделал для народа?что-то про фабрики не вспоминал...Хорошо хоть бабок тех за 50 грн не слышно.Разберутся без них
Lukra    04.02.2016, 18:05
Оценка:  +3
Lukra
все может быть...может так бы и было...Дол-в и там хватает."Спс" Донецку и Луганску...Что Одесса захочет?остаться без домов, ,без работы и умереть в подвале от рук убийц?Мозгов у них больше чем думаете
Порвал_боянов    05.02.2016, 11:25
Оценка:  0
Порвал_боянов
ничего поживете немного как 90% разиян в полном дерьме алкоголизме и нищите. легче будет окупантов выгонять. самое смешное что это как раз же пенсионеры которы в основном и продались за деревяные рубли. кричали путэн введи вот он вам и ввел по самые помидоры но это только начало. будете как абхазы!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  04.02.2016, 20:45
Оценка:  -5
СТАНИЧНИК+
Слава богу, в России не разучились проводить мирные акции. Ни майдана, ни покрышек, ни факельных профашистских шествий. Мы знаем, чем это заканчивается. Соседи тому пример. Слалом Усраине!
ватнаяЗВИЗДА    04.02.2016, 22:55
Оценка:  +1
ватнаяЗВИЗДА
вы сосёте по жизни...казломордые
гость  (аноним)  04.02.2016, 18:44
Оценка:  -5
гость
Зато у нас тарифы остались на уровне 2014 года еще со времен диктатора, и доллар по 8 и вообще все зае.ись.
Порвал_боянов    05.02.2016, 11:23
Оценка:  0
Порвал_боянов
у кого у вас у умерших рашистких терористов?
гость  (аноним)  04.02.2016, 18:29
Оценка:  +5
гость
У народа "горе от ума" (точнее, от его отсутствия), а комуняки, как всегда примазались!
гость  (аноним)  04.02.2016, 18:20
Оценка:  +4
гость
По моему именно этот контингент , орал за рублёвые пенсии, хватал скрюченными пальцами воздух - ловя вожделенные рубли ! Камней с неба не боялся ! Что опять не так ? Что хотят,эти уроды - отставные ГБэшники, вертухаи и стукачи ? Разогнать на КУЙ - МЕРЗАВЦЕВ ,ВООБЩЕ ПУЙЛО НЕ УВАЖАЮТ ! ИДИТЕ К МОСТУ !
гость  (аноним)  04.02.2016, 18:04
Оценка:  -5
гость
Опущенцы свидомые, идите провода стеречь.
Злобный_Каннибал    04.02.2016, 17:39
Оценка:  +3
Злобный_Каннибал
алковатаны шизятся
гость  (аноним)  04.02.2016, 17:32
Оценка:  +4
гость
Так пусть *КОММУНИСТЫ*скинутся своим баблом для этих *патриотов-нищебродов*!!!