Переключиться на мобильную версию

Western Union прекратит переводы из России в Украину

С пятого мая Western Union прекращает переводы из страны-агрессора в Украину.
Western Union - международный оператор денежных переводов
Western Union - международный оператор денежных переводов
EPA/UPG

Международный оператор денежных переводов Western Union прекратит осуществление переводов из России в Украину без открытия банковского счета. Об этом пишут Ведомости.

Читай также: В Украину из-за границы в прошлом году перевели 2,5 миллиарда долларов

Причиной принятия Western Union такого решения стал закон о финансовых санкциях, принятый правительством страны-агрессора о запрете переводов в другие государства через иностранные платежные системы.

Закон вступает в силу в пятницу, 5 мая.

Напомним, Western Union заплатит огромный штраф за поддержку мошенничества.

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  06.05.2017, 21:10
Оценка:  +3
гость
Дырявые из 3,14 да раши раздухарились...
Каа  (аноним)  05.05.2017, 22:43
Оценка:  -1
Каа
А я за месяц насосал у себя в РФ 1000 рублей чистыми. А вы?
гость  (аноним)  05.05.2017, 19:09
Оценка:  +3
гость
"прекратит ... без открытия банковского счета"
Ну так открыть его и можно дальше переводить деньги без проблем. Делов то. А такую панику развели.
Каа  (аноним)  05.05.2017, 18:53
Оценка:  0
Каа
Пора укро_гастерам паковать баулы и собираться из России нах хаус.
гость  (аноним)  05.05.2017, 16:32
Оценка:  0
гость
Где-то среди комментариев проскользнуло, что несчастья народа России в том. что ими правят 1000 лет не славяне. Целиком поддерживаю. Вот у нас, например, наступила свобода, когда власть завоевали чистокровные украинцы. Сами знаете, кто у нас президент, премьеры и прочие Бляхеры с Корбанами.
гость  (аноним)  05.05.2017, 15:16
Оценка:  0
гость
Не удалось поросенко передать лакомый кусок американской платежной системе. Ответка прилетела.
гость  (аноним)  05.05.2017, 15:09
Оценка:  +1
гость
Ну и что? (аноним) 05.05.2017, 13:50Оценка: 0
Ты слишком мал еще и глуп, ты не видал больших ...
pelvis66    05.05.2017, 14:08
Оценка:  -4
pelvis66
укры работающие в россии - вашим семьям голодного существования - приговор вестерн юниона
WTF2wft    11.05.2017, 23:09
Оценка:  0
WTF2wft
И что за проблема? )))
гость  (аноним)  05.05.2017, 14:00
Оценка:  -1
гость
Для ну и что? Ты от рождения д***л или после АТО. Что можно переводить от 404 в Россию. Рвать то кто будет пуканы. правда уже все поняли что это уже не лечится
Ну и что?  (аноним)  05.05.2017, 13:50
Оценка:  -3
Ну и что?
Да кто ими пользовался, этими переводами?
Можно подумать, что из рашки кто-то деньги сюда посылал!
Надо бы запретить переводы из Украины туда - тогда у ватников точно пуканы полопаются.