Переключиться на мобильную версию

Доллар на межбанке подешевел

К закрытию межбанка доллар потерял 5 копеек.
Торги по евро начались с котировок 35,3368/35,3736
Торги по евро начались с котировок 35,3368/35,3736
depositphotos.com

Во вторник, 23 января, торги по доллару США на межбанковском рынке открылись котировками 28,87/28,90, к закрытию котировки составили 28,82/28,85. Минимальные котировки покупки доллара на отчетное время составили 28,82, максимальные  - 28,87. Что касается продажи, минимальные котировки с момента открытия составили 28,85 максимальные - 28,90.

Читай также: Гройсман рассказал, чем вызвано снижение курса гривни в январе

Торги по российскому рублю открылись котировками 0,5112/0,5121,  к закрытию котировки составили 0,5099/0,5108.

Торги по евро начались с котировок 35,3368/35,3736, к закрытию котировки составили 35,3909/35,4278.

Ранее сообщалось о том, что гривна бьет антирекорды.

 

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.01.2018, 14:29
Оценка:  +2
гость
гость (аноним) 23.01.2018, 23:46,
"Через неделю 28.50/$ -продажа"?
Уже, через 3 дня, продажа по 28.50 (может к вечеру еще упадет).
гость  (аноним)  25.01.2018, 12:11
Оценка:  +1
гость
К лету курс будет 27.20-27.50 за доллар. Ниже вряд ли дадут опуститься.
Aloneinnight    06.02.2018, 14:51
Оценка:  0
Aloneinnight
к лету?
уже по 27.55/$ продают
Aloneinnight    06.02.2018, 14:52
Оценка:  0
Aloneinnight
а на дворе только начало февраля
гость  (аноним)  24.01.2018, 22:37
Оценка:  -2
гость
Мне кажется, что доллар поднимут до 29 - 30, а потом слегка опустят до 28, чтоб народ сильно не возмущался. Ниже уже не будет.
гость  (аноним)  24.01.2018, 20:48
Оценка:  -8
гость
В фиврале будит па восим грвнев за бакц
гость  (аноним)  24.01.2018, 17:07
Оценка:  +4
гость
Алкошоколад (аноним) 24.01.2018, 16:14Оценка: +1
ровно год назад (24/01/2017) официальный курс НБУ - 27.33грн/$,
наличный доллар 24/01/2017 в обменках продавался по 28.10-28.15грн/$.

Сейчас официальный и наличный курс практически совпадают, тогда они очень отличались (официальный был ниже реальн
Алкошоколад  (аноним)  24.01.2018, 16:14
Оценка:  -5
Алкошоколад
Peyot, статистика ? Зайди на сайт НБУ и посмотри архив. В прошлом январе за бакс давали 26 с копейками в этом 28.8 . так что не пи...ди мне порохоботина ибaная. Может еще будешь отрицать что за 4 года майданной власти гривна к рублю обвалилась в два раза ?
Алкошоколад  (аноним)  24.01.2018, 11:52
Оценка:  0
Алкошоколад
Peyot, ага и в итоге за 4 года после майдана гривна упала с 8 до 29 за бакс. А к рублю гривна обесценилась с 0.23 до 0.52 копеек за рубль то есть в два раза. И так каждый год ) Да ты прав )))
Peyot    24.01.2018, 13:16
Оценка:  +1
Peyot
ты не путай после майдана с после нападаение мордора окупацие крыма части донбаса войной и как селдсвием -20% экономики. Майдан точно не виноват в том что вам руским лиш бы окупировать. Ты пишеш маргинальный популизм из методички кремля а мои слова подтверждает статистика!!!
UTC3    24.01.2018, 16:18
Оценка:  -4
UTC3
так ты же писал что так уже 4 сезон, доллар дорожает а потом обратно дешевеет, а теперь пишешь про оккупацию мордор (хотя я не понял причем здесь Властелин колец), видимо у тебя просто крыша протекла смотри а то скоро будешь газовые котлы разбирать и на красное бросаться а там и до дурки не далеко "
Peyot    24.01.2018, 10:30
Оценка:  -1
Peyot
так уже 4й сезон одно и тоже в январе взлетает боты мордора и полезные идиоты леикуют... потом откатывается на место к весне))))
гость  (аноним)  23.01.2018, 23:46
Оценка:  0
гость
Делаем ставки?
Через неделю 28.50/$ -продажа
гость  (аноним)  23.01.2018, 22:31
Оценка:  -5
гость
доллар уже полтора месяца дешевеет, а что свинорылым заявляет порошеновская пропаганда?