Корреспондент.net просит читателей поделиться своими фотографиями из львовского ресторана Криївка

В поддержку крупнейшей львовской сети !Fest редакция Корреспондент.net просит читателей поделиться своими фотографиями из знаменитых львовских ресторанов Криївка, Гасова лямпа и Львівська майстерня.
Корреспондент.net просит читателей поделиться своими фотографиями из львовского ресторана Криївка
Reuters

Свои снимки загружайте на портал Я-Корреспондент илиприсылайте на редакционную почту:  koreditor@korrespondent.net.Самые яркие фото будут представлены на Корреспондент.net отдельной фотогалереей вподдержку этих заведений.

Как сообщалось, 4 декабря львовскиевласти предъявили крупнейшейместной сети !Fest целый ряд обвинений. Владельцев Криївки, Гасової лямпии Львівської майстерні шоколаду обвиняют в незаконной застройке историческогоцентра города, отсутствии разрешительной документации на рестораны,пособничестве распространению наркотиков, а также неуважении к национальным героям.

В то же время Госслужба по вопросам регуляторной политики иразвития предпринимательства выступила против закрытия ресторана Криївка, заявил глава ведомства Михаил Бродский.

Напомним, еще два года назад, в октябре2010, депутат-регионал Олег Царев просил Президента, премьера и генпрокурора  проверить информацию о том, чтовладелец ресторана Криївкаво Львове пропагандирует нацизм и разжигает межнациональную вражду.

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK