Связанная с семьей Азаровых авиакомпания запустит первый прямой рейс в Словакию

Авиакомпания Air Onix с марта 2013 года начнет совершать рейсы из киевского аэропорта Жуляны в Братиславу, как сообщает посольство Словакии в Украине.
Связанная с семьей Азаровых авиакомпания запустит первый прямой рейс в Словакию
АР

Первоначальная частота полетов составит четыре раза в неделю, а уже в июне выростет до семи в неделю. По информации посольства, Air Onix уже получила необходимые разрешения от Госавиаслужбы Украины.

На данный момент между Украиной и Словакией отсутствует прямое авиасообщение. Попытку начать полеты в Украину из Братиславы несколько лет назад предпринимала лоу-кост авиакомпания SkyEurope, однако авиаперевозчику не предоставили необходимое разрешение.

Air Onix совершила свой первый коммерческий рейс в апреле 2012 года. На данный момент авиакомпания выполняет рядрейсов из Симферополя в Киев, Тель-Авив, Стамбул и Москву.

Раньше Корреспондент.biz писал, что всего полгода назад авиакомпания Эйр Оникс была известна только ее основателям. Сейчас она выполняет почти половину рейсов из аэропорта Симферополь. Forbes.ua выяснил, что Эйр Оникс - семейный бизнес главы правительства Николая Азарова.

По материалам: CFTS.org.ua




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.16 0.00
Продажа 39.91 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK