На фоне проблем АэроСвита главный конкурент увеличивает частотность рейсов на самом популярном маршруте

С 22 февраля 2013 года авиакомпания Международные Авиалинии Украины (МАУ) увеличивает частотность рейсов на маршруте Киев-Москва-Киев до 5, а начиная с 31 марта - до 7 ежедневных рейсов, сообщили представители компании Корреспондент.biz.
На фоне проблем АэроСвита главный конкурент увеличивает частотность рейсов на самом популярном маршруте
AP

Полеты по маршрутуКиев (Международный аэропорт Борисполь) - Москва (Международный аэропорт Шереметьево)- Киев (Международный аэропорт Борисполь) будут выполняться три раза в день по30 марта, а начиная с 31 марта - 4 раза в день. Рейсы Киев (Международныйаэропорт Борисполь) - Москва (Московский аэропорт Домодедово) - Киев(Международный аэропорт Борисполь) будут выполняться 3 раза в день. 

Корпоративный пресс-секретарьМАУ Евгения Сацкая заявила, что открытие собственного прямого рейса МАУКиев-Москвав июле 2011 года стало знаковым событием для авиакомпании, давно стремившейся квыходу на Российский рынок. По ее словам, спрос на московское направлениепревзошел все ожидания экспертов компании.

Сацкая также отметила, что теперьоптимальное расписание и стыковки в аэропортах Домодедово и Шереметьевопозволят пассажирам из Украины удобно и быстро добраться во многие регионыРоссии. 

"Россияне, в свою очередь, также могут воспользоваться преимуществамиудобных стыковок через Москву в столицу Украины-Киев, и далее, в ключевыепункты маршрутной сети МАУ в Украине, Европе и Азии по привлекательным ценам ив единой русскоговорящей среде", - акцентировала внимание пресс-секретарь.

"Дополнительным преимуществом для некоторыхпассажиров может стать и возможность комбинировать аэропорты вылета-прилета.Так, к примеру, прилетев в Шереметьево, путешественник может вылететь из Домодедовои наоборот", - резюмировала Сацкая.

Полеты в Киев(Международный аэропорт Борисполь) из Международного аэропорта Шереметьевобудут выполняться из Терминала "Е" Южного терминального комплекса. Сосхемой расположения терминалов Международного аэропорта Шереметьево также можноознакомиться на официальном сайте аэровокзала.

Также сталоизвестно, что сегодня МАУ начала выполнение регулярных прямых рейсов между Киевом иСанкт-Петербургом. Онибудут выполняться ежедневно.

По этому поводуЕвгения Сацкая заявила: "Связывая прямым воздушным сообщением Киев иСанкт-Петербург, мы продолжаем развивать свою маршрутную сеть, предоставляянашим пассажирам больше возможностей для путешествий не только непосредственномежду этими двумя городами, но и по всей маршрутной сети МАУ через Киев - вгорода Украины и Европы, а также в Тбилиси, Батуми, Сочи, Стамбул, Баку,Ереван, Бишкек, Тель-Авив, Дубаи и другие пункты восточного направления".

В авиакомпании сообщили, что рейсы Киев-Москва-Киев и Киев-Санкт-Петербург будут выполняться на современных самолетах Боинг-737 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим. Расписание рейсов можно узнать на сайте МАУ.

Ранее сообщалось, что украинская авиакомпания АэроСвит начала передавать свои активыближайшему конкуренту - МАУ.

Напомним, что Киевский аппеляционный хозяйственный суд отменил решение Хозсуда Киевской области о начале процедуры банкротства авиакомпании АэроСвит. Таким образом, аппеляциия Бориспольской налоговой касательно безосновательной ликвидации налогоплательщика была частично удовлетворена.

Корреспондент.biz 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK