Крупнейшая российская авиакомпания стала официальным перевозчиком Манчестер Юнайтед

Крупнейшая российская авиакомпания ОАО Аэрофлот - российские авиалинии стала официальным перевозчиком футбольного клуба Манчестер Юнайтед.
Крупнейшая российская авиакомпания стала официальным перевозчиком Манчестер Юнайтед
AP

Как сообщается, церемония номинации Аэрофлота,на которой прозвучала эта новость, состоялась в Манчестере (Британия) настадионе Олд Траффорд, домашнем стадионе клуба. В церемонии приняли участиегендиректор Аэрофлота Виталий Савельев, коммерческий директор Манчестер ЮнайтедРичард Арнольд, главный тренер клуба Дэвид Мойес и игроки клуба.

"В качестве официального перевозчика Аэрофлотбудет предоставлять Манчестер Юнайтед услуги по квалифицированной организации истратегическому консультированию в том, что касается транспортировки команды ипредставителей клуба. Кроме того, по мере целесообразности, Аэрофлот будетосуществлять чартерные перевозки на своих новейших дальнемагистральныхвоздушных судах с обслуживанием по разряду бизнес-класса. В парк Аэрофлотабудет введен самолет в ливрее Манчестер Юнайтед, - сообщает пресс-службаавиакомпании.

Долгосрочный контракт вступил в силу 1 июля2013 года.

По данным СМИ, в Манчестере Аэрофлот установилперед стадионом павильон, внутри которого воспроизвели интерьер бизнес-залаавиакомпании. Участникам церемонии показали видеофильм об объединении двухбрендов.

"На экране шириной 20 м появилосьизображение самолета Аэрофлота c символикой Манчестер Юнайтед. Игроки командырасписались на цифровой копии воздушного судна. Изображение кульминационногомомента церемонии будет распространено по каналам Аэрофлота, включая сайткомпании и ее страницу в Facebook ", - пояснили в компании.

"Аэрофлот и Манчестер Юнайтед дали стартуникальному соглашению о партнерстве. Расцениваю это соглашение как ценныйактив, который поможет продвижению нашего бренда по всему миру, а также укрепитпозиции внутри России, которая горячо любит футбол и чтит великих футболистов",- заявил гендиректор Аэрофлота Виталий Савельев.

"Мы рады тому, что в семью нашихспонсоров вошла столь близкая нам по духу компания. Объявленный сегодня шаг -первая коммерческая сделка нашего клуба в России. Это растущий рынок, и мыпо-настоящему заинтересованы в дальнейшем исследовании его возможностей. Клубнасчитывает в России около 18 млн болельщиков, что говорит о потенциале нашихпартнерств в этой стране. Мы искренне стремимся к развитию полновесногопартнерства с Аэрофлотом, а также расширению контактов с нашимиболельщиками", - отметил коммерческий директор МЮ Ричард Арнольд.

Напомним, ранее Корреспондент.biz писал, что МюнхенскаяБавария стала самым дорогим брендом в футбольном мире, вытеснив с первого местабританский клуб Манчестер Юнайтед.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK