Гендиректор Avon Украина будет руководить российским филиалом

Генеральный директор компании Avon на Украине и в Грузии Елена Старкова, которая является главой совета директоров Украинской ассоциации прямых продаж, с 1 февраля 2014 года назначена генеральным директором «Avon Россия», говорится в пресс-релизе компании.
Гендиректор Avon Украина будет руководить российским филиалом

На смену Старковой придет Карина Таковенко, которая в настоящее время является исполнительным директором отдела бизнес-интеграции в России и Восточной Европе, а также возглавляет подразделение операционного планирования бизнеса компании в Восточной Европе.

Старкова руководит бизнесом компании на Украине и в Грузии с апреля 2010. Работу в компании начинала в России.

Таковенко заявила, что важной составляющей бизнес-стратегии компании будет оставаться расширение предложения Avon в интернете и фокусирование на развитии персонала.

С января текущего года в «Avon Украина» сменился также директор по персоналу: Ларису Лебеденко заменила Наталья Янович, которая начинала карьеру на Украине, после чего возглавляла департамент по персоналу Avon в Казахстане.

Американский производитель и продавец косметики Avon — один из мировых лидеров в секторе прямых продаж косметики с годовым оборотом более $11 млрд. Работает более чем в 100 странах.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK