Wizz Air Украина ввела онлайн-регистрацию

Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz Air Украина объявила о введении с 15 ноября онлайн регистрации на все рейсы из Киева/в Киев, сообщили Корреспондент.biz в компании.
Wizz Air Украина ввела онлайн-регистрацию
wizzair.com

Какотмечается в сообщении, услуга доступна на сайте авиакомпании wizzair.com(раздел Полезная информация, Регистрация через интернет). Ее можно пройти неранее чем за семь дней и не позднее, чем за три часа до времени вылета.

Wizz Airтакже сообщили о том, что онлайн регистрация является бесплатной. "Представляяданную услугу, Визз Эйр Украина стремится улучшить качество обслуживания своихпассажиров. Это также позволит авиакомпании предлагать по-настоящему доступныецены на авиаперелеты", - говорится в сообщении.

Также вкомпании отметили, что регистрация на рейс в аэропорту по-прежнему останетсябесплатной. Новая услуга не повлияет на процедуру прохождения пассажиров напосадку: возле выхода на посадку необходимо быть не позже чем за 30 минут дозапланированного времени вылета рейса.

Ранее сообщалось, что Wizz Air Украина прекратит полеты по своему единственному внутриукраинскому маршруту Киев-Симферополь на зимний период. Между тем, ранее авиакомпания закрыла на зимний период рейсы Киев-Осло и Киев-Стокгольм.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK