Украинцы никогда не получат утраченные после распада СССР сбережения - ПР

Украинцы никогда не получат утраченные после распада СССР сбережения, уверен народный депутат от Партии регионов Александр Стоян.
Украинцы никогда не получат утраченные после распада СССР сбережения - ПР
Коррспондент.net

"Сбережения в полноймере гражданам Украины возвращены не будут", - заявил депутат в эфире 5 канала,подчеркнув, что это не вступает с противоречием со словами Президента Украины отом, что части людей, которой Тимошенко прекратила выплаты, надо доплатить.

"Речь идет еще о шестимиллионах человек, потому что в целом у 12 миллионов людей есть деньги накнигах, и они получат еще тысячу", - сказал депутат.

Кроме того, Стоянотметил, что восьми миллиардов гривен будет достаточно для реализациисоциальных инициатив Януковича. По его словам, часть средств на социнициативыуже заложена в бюджете на 2012 год, при этом оставшуюся часть внесут госбюджетна рассмотрении его Верховной Радой.

"Когда мы говорим обочень высоких суммах, миллиардах - да, это, безусловно, дополнительные расходы,но часть этих денег уже заложена, часть будет заложена при пересмотрегосбюджета 2012", - сообщил депутат.

Напомним, вчера на своемвыступлении в ходе расширенного заседания Кабмина Президент Украины Виктор Янукович заявил, что положительнаядинамика роста украинской экономики дает основания для улучшения социальныхстандартов в Украине.

После выступления Президента Азаров назвал обещания Януковича"историческими", а Тигипко сообщил, чтообещанные изменения обойдутся Украине в 16 млрд грн.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK