Азаров похвастался "тотальной стабильностью", достигнутой украинскими властями

Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня на заседании Кабмина заявил, что стабильность в Украине сохраняется "уже долгое время", и положительные перемены к лучшему будут продолжаться.
Азаров похвастался "тотальной стабильностью", достигнутой украинскими властями
Reuters

Как сообщается,премьер похвастался, что в нынешнем году "собран один из лучших за годынезависимости урожай, в стране достаточно зерна, овощей и других продуктовпитания… Созданы крупнейшие за все годы независимости запасы газа, угля идругих видов топлива, отремонтированы котельные и сети".

Он также отметил,что в Украине уже долгое время стабильны цены, тарифы, курс национальной валюты,и даже бешеный поток провокаций оппонентов не раскачал ситуацию.

"В чем только онине обвиняют действующую власть, что только не придумывают, чтобы доказать,будто никаких позитивных изменений в стране нет. А экономисты хорошо знают, кактрудно в условиях информационных провокаций удерживать стабильность. Однако,она сохраняется, и это очевидный факт... Сложно, не так быстро как мы хотим, нострана меняется к лучшему", - подытожил Азаров.

Как пишет ZN.ua, в подтверждениесвоих заявлений Азаров привел список того, что улучшается: "строятся имодернизируются больницы, школы, дороги; украшаются наши города: появляютсяпарки, фонтаны; строятся театры и музеи, возрождается жилищное строительство иразворачивается строительство социальной инфраструктуры; последовательнореализуется новая политика президента Украины; ежеквартально повышаютсязарплаты и пенсии".

Ранее премьер-министр заявлял, что Украинавыйдет на уровень средней заработной платы в 4 тыс. грн в течение двух лет.

Корреспондент.biz также писал о том как Азаров похвастался, что полностью контролируетэкономическую ситуацию в стране.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK