Власти Уэльса посоветовали молодым безработным устроиться в секс-индустрию

Власти Уэльса предложили молодым соискателям заняться индустрией "для взрослых".
Власти Уэльса посоветовали молодым безработным устроиться в секс-индустрию
AP

Как пишет британская газета The Daily Mirror, советы о том,как заработать на сексе, появились на сайте о бизнесе Business Wales, которыйбыл создан при поддержке правительства Уэльса.

В связи с произошедшим первый министр Уэльса Каруин Джонсраспорядился начать расследование. На данный момент страница с информацией оработе в сфере интимных услуг уже удалена с сайта.

Сообщается, что на сайте содержались советы касательнозанятий стриптизом и приватными танцами. Авторы текста подчеркивали, что этоможет быть очень прибыльным делом. В среднем, как следует из статьи, за вечертанцовщицы могут получить 232 фунта, что в перерасчете на годовой доходсоставляет от 24 до 48 тысяч фунтов.

Для молодых предпринимателей, которые решили занятьсябизнесом, авторы Business Wales предлагали основать агентство эскорт-услуг.

Информация о советах на бизнес-сайте правительства вскрыласьво время выступления главы кабинета министров Каруина Джонса в валлийскойассамблее. Представители оппозиции выразили недовольство подобнымирекомендациями для молодежи. В частности, представительница левоцентристскойнационалистической Партии Уэльса Джоселин Дэйвис заявила, что не поддерживает такойподход. По ее мнению, подталкивать молодежь в секс-индустрию не лучший способрешить проблему безработицы.

Напомним, ранее сообщалось,что в России семиклассницы после стриптиза на спор решили покончить жизнь самоубийством.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.16 0.00
Продажа 39.91 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK