Губарев на Московском экономическом форуме рассказал о "народе Новороссии"

Без признания Россией "ни торговать, ни завозить сырье, ничего нормально делать нельзя", заявил Губарев
Губарев на Московском экономическом форуме рассказал о "народе Новороссии"
@spice4russia

Читай также: Губарев предложил создать СНУ – “страну Новороссии и Украины“

Один из лидеров донецких террористов Павел Губарев выступил с докладом на Московском экономическом форуме 27 марта. Он рассказал, как планирует развивать экономику так называемой Новороссии после победы, которая, по его мнению, обязательно должна наступить.

“Мы сражаемся за право сделать цивилизационный выбор. Наш враг и враг остальных народов стоит на трех китах: украинский национализм, украинский унитаризм, украинский олигархизм. Это три вещи, против которых мы восстали“, - говорит он в начале доклада, сообщает Пресса Украины.

Далее “новоросс“ с использованием экономической терминологии описывает свое видение экономического развития мифического государства сепаратистов после неминуемой “победы в Киеве или во Львове“. Он делает акцент на современные технологии в производстве, законодательное урегулирование отношений “хозяин – работник“.

Читай также: Губарев: Донбасс - это не Новороссия

В конце выступления корреспондент Рой ТВ спрашивает у Губарева, сможет ли Новороссия развиваться экономически без международного признания. Павел отвечает: “Без признания формального, либо полученного в результате какого-то консенсуса Минского или другого формата, либо это будет сделано в одностороннем формате Россией в результате эскалации и т.д., но без статуса и возможности подписывать договора в рамках законных процедур, конечно ни торговать, ни завозить сырье, ничего нормально делать нельзя“.

“Нашим стратегическим приоритетом является человек Новороссии, его образование и развитие. За 23 года, несмотря на разрушительные процессы, нам удалось сохранить наш научный потенциал. Народ Новороссии — самый трудолюбивый, свободолюбивый и демократический народ на земле“, —цитирует Губарева Новая газета.

Затем, отдав дань тематике форума, политик отметил высокий риск срыва посевной кампании в Донецке как один из главных “вызовов экономике Новороссии“.

Видео - Выступление Губарева а Московском экономическом форуме 27 марта




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK