Покращення життя людей. Янукович назвал главную цель на пути экономического развития Украины

Сегодня, 2 ноября, под председательством Президента Украины Виктора Януковича проходит расширенное заседание Кабинета Министров Украины с участием членов Комитета по экономическим реформам.
Покращення життя людей. Янукович назвал главную цель на пути экономического развития Украины

Какговорится в сообщении пресс-службы Президента, в начале заседания Януковичподчеркнул, что модернизация страны предусматривает также ее защиту отпоследствий мирового экономического кризиса.

"Цетакож означає, що ми не просто захищаємося - ми стаємо на шлях сталогоекономічного розвитку нашої держави, який передбачає покращення життя людей. Цеголовна мета", - приводит слова главы государства его пресс-служба.

Крометого, Янукович обратил внимание на существующие позитивные тенденции внациональной экономике и подчеркнул: целью власти является продолжение этойдинамики также в 2012 году.

Какговорится в сообщении, участники заседания, в частности, проанализируютсостояние выполнения Национального плана действий на 2011 год по внедрениюПрограммы экономических реформ на 2010-2014 годы Богатое общество,конкурентоспособная экономика, эффективное государство.

Как сообщалось, Президент Виктор Янукович уверен, что Украина в настоящее время является одним из центров экономического роста в мире.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK