Переключиться на мобильную версию

Курс доллара к гривне: Зеленый дешевеет

Назад к разделу Финансовые рынки
ФИНАНСЫ узнали, какой сегодня курс доллара к гривне установили украинские обменники и крупнейшие банки.

В четверг, 22 ноября, 17 крупнейших банков Украины продают американскую валюту в среднем по курсу 8,195 грн./долл., что на несколько копеек ниже вчерашнего. 

Даже самые дорогие обменники сегодня снизили курс доллара к гривне в продаже до 8,23-8,25 грн./долл., информирует cashexchange.com.ua.

Курс доллара к гривне в 17 крупнейших банках Украины
Курс доллара к гривне в 17 крупнейших банках Украины
kurs.com.ua

При этом самый высокий продажный курс доллара к гривне установили Проминвестбанк (8,2480) и Брокбизнесбанк (8,2500).

Ощадбанк, Укргазбанк и Укрэксимбанк с завидным постоянством выставляет курс продажи на уровне 8,11 грн. Однако приобрести там валюту нереально - никто не сдает "зелень" по низкому курсу. 

Как ранее сообщалось, продать доллары также можно не во всех отделениях. В некоторых кассах украинцам отказывают из-за отсутствия наличной гривны

ВИДЕО: Валютных менял будут садить в тюрьму

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы на этой неделе стали сдавать на 50% больше валюты - НБУ

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
russiansfreezone    23.11.2012, 10:44
Оценка:  +1
russiansfreezone
"Доллар на межбанке вновь начал рост" , "Курс доллара к гривне: Зеленый дешевеет" - ці дві новини подаються одночасно, у Бігміра шизофренія.
Rexu    23.11.2012, 11:40
Оценка:  0
Rexu
Неа) Просто диалектический взгляд на курс))))
dendy777    23.11.2012, 09:38
Оценка:  +1
dendy777
а как по мне так очередная качеля...то вверх, то вниз..сейчас собьют с толку всех тролей и побегут они на перегонки сначала сдавать , а потом покупать..а курс будет расти. это неизбежность - если растет количество бари годромов (океан плаза последний) ,а заводы закрывают( мотозавод
гостья  (аноним)  22.11.2012, 21:48
Оценка:  +1
гостья
гость (аноним) 22.11.2012, 21:39 Золото КУПИТЬ мона- ПРОДАТЬ нини - проврено другими потерпевшими, так что ваши советы НЭэффективны
OLEKSiy    22.11.2012, 21:46
Оценка:  +1
OLEKSiy
Загон Аленей закончен, вот доллар и дешевеет!
гость  (аноним)  22.11.2012, 21:39
Оценка:  0
гость
30% евро, 70% баксы. Это валюта. Золота, но немного, оно сильно прыгает.

Все. Больше надежных вложений на данный момент нет.
гость  (аноним)  22.11.2012, 19:58
Оценка:  +1
гость
А что еще находяться лохи, которые говрят, что в грине нада держать лавандос???

Ну блин народ, ну любите вы лапшу на уши!!!

Хоть немного экономикой интересуйтесь ущербный одурманеный лохторат!!!
Windows-95    22.11.2012, 20:59
Оценка:  -1
Windows-95
интересно в чем Вы порекомендуете держать "лавандос"? если уж интересуетесь экономикой ))
Media-sapiens    22.11.2012, 16:15
Оценка:  +1
Media-sapiens
ну правильно... лохторат хотел повышения курса после выборов - получил
на ажиотаже нажились нужные люди - теперь всё возвращается на круги своя...
Serg-G    22.11.2012, 16:05
Оценка:  +2
Serg-G
а с какого ему дорожать, ло-хи выполнили свою миссию, скупили никому не нужные бумажки=))
navigator2    22.11.2012, 17:01
Оценка:  +5
navigator2
хватит бз...деть, ни один здравомыслящий в грн ничего хранить не будет.
Медикаменты в ту же стоматотолию в баксах, гайджеты в баксах, договора в баксах, кредиты в баксах,
нефть в расчетах тоже баксов.

У тебя просто ЗП небось аж 3000 грн, конечно на баксы тут не разбежижся особо
russiansfreezone    23.11.2012, 10:46
Оценка:  -1
russiansfreezone
если у тебя есть "никому не нужные бумажки" продай мне по дешевке, так и быть,выручу тебя ))