Переключиться на мобильную версию

Секс в Украине стал валютой: за что платят постелью (ВИДЕО)

Назад к разделу Финансовые рынки
Секс в Украине стал валютой, которой можно рассчитаться за любые услуги. Такой вывод сделали журналисты проекта Гром TV, исследуя перечень этих услуг в Уанете.
Журналисты встретились с соискателями интима
Журналисты встретились с соискателями интима
Кадр из видео Гром TV
Клиенты предлагают бартер: за секс они готовы найти жилье, устроить на телевидение, подарить последнюю модель iPhone, научить английскому языку и даже отремонтировать унитаз. 
 
Журналисты Гром TV встретились с соискателями интима. Как это было - смотрите в видеосюжете.
 


По материалам Гром TV

 

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  15.10.2013, 12:16
Оценка:  +1
гость
Эти реалии оттого, что вместо Бога в семьях поклоняются мамоне - жадности, ненасытному потpe6лению. Вот и получилось, что женщины стали готовы на все, только бы потpe6лять больше и больше, нагpe6aть барахла, тряпок, телефонов, бирюлек, а в душе - вакуум.
Фантомм  (аноним)  13.10.2013, 16:52
Оценка:  +2
Фантомм
Таковы нынешнее реалии..
шкурка    13.10.2013, 15:05
Оценка:  0
шкурка
я в этом плане даже Онотолея сделаю ). Я вообще никогда не ходил с девушками на свидания )))
шкурка    13.10.2013, 15:03
Оценка:  -2
шкурка
Я прекрасно живу без девушки! И ничего )
GKAR    13.10.2013, 14:39
Оценка:  -1
GKAR
Мужья за секс жёнам машины квартиры покупают, а вы тут про унитазы пишите... фигня всё это. Я про статьи ваши бигмировские
Cерgей    13.10.2013, 14:12
Оценка:  -1
Cерgей
Спрос порождает предложение, иногда у девушки просто нету выбора.
ЭрикКартман    13.10.2013, 19:53
Оценка:  +3
ЭрикКартман
А иногда у девушки(мужика. нужное подчеркнуть) нет мозгов.
vladnad    14.10.2013, 12:13
Оценка:  +1
vladnad
Вибір є завжди.
але часто легше йти за течією.
селяві.
QFearQ  (аноним)  13.10.2013, 13:27
Оценка:  -1
QFearQ
Возьмите на работу меня по спец. и я тоже буду трахать что скажете))))
Cерgей    13.10.2013, 14:04
Оценка:  +7
Cерgей
Там не ты, там тебя будут трахать...
Киевлянин  (аноним)  13.10.2013, 12:42
Оценка:  +4
Киевлянин
Тоже мне сенсация...
heross    13.10.2013, 12:04
Оценка:  +4
heross
реклама сландо?)
P,s кому там треба шось?))
шкурка    13.10.2013, 10:04
Оценка:  +2
шкурка
Я без того секса сколько лет жил и еще проживу (с ориентацией у меня абсолютный порядок, даже с перевыполнением плана)
Sergium1    13.10.2013, 10:17
Оценка:  +5
Sergium1
поддерживаю, до 30 ещё что-то хочется, даже до 25, а потом уже вообще ничего не хочется