Переключиться на мобильную версию

Какая гадость: 30 принтов запрещенной рекламы

Назад к разделу СМИ и реклама
Реклама бывает разной: красивой, умной, сексуальной. А вот ресурс Adme.ru нашел несколько образцов другой рекламы - неприятной.

В рекламных постерах очень часто используют юмор , для того чтобы рекламируемый товар запомнился, но гораздо эффективнее шоковая реклама. Многие из постеров используют очень спорный подход к представлению своего товара. Предлагаем к просмотру шокирующие рекламные объявления, которые покажут вам, как можно переходить границы разумного.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мокрое белье и бритва для травы – 33 креативных биллборда

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.04.2012, 15:15
Оценка:  0
гость
кое-что заставляет задуматься (социальная реклама вроде вреда курения и особенно - последней)
Августин    10.04.2012, 17:54
Оценка:  +1
Августин
На 13 слева, что Медведев?
az11    11.03.2012, 14:22
Оценка:  -1
az11
В цивилизованных странах такие рекламы запрещают,а бигмир их нам подсовывает,мол смотрите,какая гадость!
Мало того,некоторым ещё нравится!
Продолжаем скатываться в пропасть,господа,инерция усиливается!
гость  (аноним)  11.03.2012, 10:04
Оценка:  +5
гость
Мне не понравились только некоторые. типа первой. Обращать внимание на зависимоти и пороки (СПИД, Курение, алкоголизм, насилие) эффективнее в такой форме. А морж, убивающий ребёнка: ведь шубки шьют из маленьких тюленят, сопоставимых к этому ребёнку, и забивают их палками.
А с трусами - ржачно
Гордей-    11.03.2012, 01:01
Оценка:  -2
Гордей-
3, 17 и 22 нормальная реклама. Другие конченые!
Bestme    10.03.2012, 20:45
Оценка:  -1
Bestme
БЛИН ДЕБИЛИЗ!!!!!!!!! КАКИЕ ПРИДУРКИ РАЗРАБАТЫВАЮТ ТАКИЕ РЕКЛАМЫ И КАКИЕ УРОДЫ УТВЕРЖДАЮТ?! ФУУУУУ
natasgoncharova    10.03.2012, 19:44
Оценка:  +1
natasgoncharova
гадко..особенно.где связано с детьми.... политичесая подоплека в отношении негров.
DENi  (аноним)  10.03.2012, 18:42
Оценка:  +1
DENi
есть интересные,а есть гадкие с плюющей в глаза спекулятивностью.нормальные люди образы детей либо вообще не используют,либо очень тонко и не в такой тематике.здесь с детьми перебор. а подборка какая-то уж слишком разномастная...
NATKA-9  (аноним)  10.03.2012, 16:39
Оценка:  +5
NATKA-9
у каждого свои критерии истины .если бы у всех были такие- жизни бы уже не было..
ROBIN_GAD_2    10.03.2012, 19:43
Оценка:  +2
ROBIN_GAD_2
Истина одна и существует вне зависимости от представления кого либо о ней, т.е. это понятие объективное, а не субъективное ))))
гость  (аноним)  10.03.2012, 16:22
Оценка:  +6
гость
В чем маразм?? ну давайте рассказывать про смерти детей, болезни, самоубийства и курение с алкоголизмом используя цветочки, шарики и всякие прекрасные для глаза образы.