UMH group приглашает в школу главных редакторов

Один из крупнейших украинских медиахолдингов, UMH group, представляет новый образовательный проект - Школа главных редакторов UMH.
UMH group приглашает в школу главных редакторов
umh.ua

Как пояснили Корреспондент.biz в компании, цель школы  - обучение перспективных журналистов лучшимстандартам работы, присущим ведущим проектам делового сегмента UMH.

Программа состоит из 6 интерактивных лекций опытныхредакторов. Обучение начнется 22 марта и будет проходить раз в неделю напротяжении полутора месяцев.

Преподавателями в школе выступят:

- Виталий Сыч, главный редактор журнала Корреспондент: Журналистскаяэтика, аспекты общения с властью, рекламодателями и прочими заинтересованнымилицами;

- Александр Крамаренко, главный редактор журнала Деньги: Работас источниками экономической информации: как находить, как пользоваться, какперепроверять;

- Леонид Бершидский, редактор-консультант группы деловыхизданий ИД UMH: Структура материала в журнале и онлайн-СМИ: выстраиваниетекста, визуального ряда и подверсток;

- Владимир Федорин, главный редактор журнала Forbes: Какбрать и редактировать интервью;

- Тамара Бабакова, главный редактор журнала Фокус: Конвергенция.10 вещей из принта, которые нужно делать в онлайне и 10 вещей из онлайна,которые нужно делать в принте;

- Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Korrespondent.net: Основныепринципы работы крупного новостного портала в современных условиях.

Обучение на программе бесплатное, но обязательнымусловием отбора является наличие опыта работы в СМИ не менее года. Количествоучастников программы ограничено 100 местами.

 Для регистрации напрограмму необходимо заполнить специальную форму.

 * * *

Как сообщалось, в апреле 2011-го года основатель KP Media Джед Санден, основатель 5-го канала Петр Порошенко и президент UMH Борис Ложкин сообщили о завершении переговоров по приобретению акций медиа-компании KP Media, в которую входят Корреспондент.net и журнал Корреспондент.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK