Октябрьский номер Forbes собрал рекордное количество рекламы

65 рекламодателей разместили рекламные макеты в октябрьском номере журнала Forbes. В результате, свежий номер издания стал самым коммерчески успешным за всю историю Forbes в Украине, собрав 80 полос рекламы.
Октябрьский номер Forbes собрал рекордное количество рекламы
Обложка журнала Forbes

Общий объем издания при этом составил 208 полос, чтоявляется рекордом для делового сегмента СМИ в нашей стране. Для сравнения - вномере Forbes за октябрь 2011 года было 200 полос.

Надежда Шаломова, директор сегмента деловых изданий UMH Group: "ЖурналForbes издается в Украине уже полтора года, и заэто время издание стабильнодемонстрирует положительную динамику роста, в том числе - увеличение объемов  рекламы. Уверена, что этот трендсохранится  и в дальнейшем, поскольку мыпредоставляем  рекламодателямкачественную, а значит эффективную площадку для коммуникации с целевой аудиторией. Кроме того, с сентября месяца стартовал порталForbes.ua, что позволяет предложить рекламному рынкунестандартные и эффективные мультиплатформенные решения, спрос на которые ужесегодня очень высок".

Неля Чернышук, директор по рекламе сегмента деловыхизданий UMH Group: "УкраинскийForbes уже доказал свою эффективность, каккачественная площадка для размещения рекламы. Рекламодатели нам доверяют, таккак знают, что благодаря журналу они могут обратиться к правильной аудитории.Тем более что, как известно, именно реклама в печатной прессе лучше всего  создает лояльное отношение к бренду".

Напомним, что октябрьский номер Forbes вышелс рейтингом 200 крупнейших компаний страны. Первое место в рейтинге занялакомпания "Метинвест", входящая в группу СКМ.

К свежему номеру Forbes прилагается журнал Forbes Woman, издание для успешных деловых женщин. Среди героиньномера - совладелица Helen Marlen Group Оксана Кавицкая, директор по внешним коммуникациям DF Group Анна Безлюдная, политтехнолог АленаСибирякова.

 * * *

Журнал Forbes, деловое ежемесячное издание, издается в Украине с марта 2011 года. Журнал освещает темыбизнеса, политики и стиля жизни. Тираж издания – 30 000 экземпляров.Каждый третий номер журнала выходит с приложением Forbes Woman, изданием для успешных деловых женщин. Forbes входит в деловой сегмент UMH Group. Также под брендом Forbes  вУкраине работает деловой портал forbes.ua и проводятся конференции Forbes Conferences. Дополнительная информация о журнале Forbes Украина - на сайте http://forbes.ua. Следите за страницей журнала в Facebook http://www.facebook.com/forbesukraine.

UMH group - стремительноразвивающаяся мультимедийная группа в Восточной Европе, управляющая портфелемиз более 50 брендов. В Украине она занимает лидирующие позиции на рынкахИнтернета, радио и прессы, в России входит в десятку крупнейших игроковиздательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртскойфондовой бирже. В 43 офисах компании в России и Украине работают более 4400сотрудников.  Дополнительная информация -umh.ua




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK