Pizza Hut готова пожизненно кормить того, кто спросит Обаму и Ромни, какую пиццу они любят

Компания Pizza Hut, один из крупнейших операторов пиццерий в США, решилась на необычный маркетинговый ход, который может изменить ход вторых теледебатов кандидатов в президенты США.
Pizza Hut готова пожизненно кормить того, кто спросит Обаму и Ромни, какую пиццу они любят
https://twitter.com/pizzahut

Как сообщает Assocaited Press, Pizza Hut предлагает бесплатную пиццу пожизненно (купон на $520 в год или одна большая пицца в неделю в течение 30 лет) тому, кто в рамках теледебатов задаст президенту Бараку Обаме или его сопернику-республиканцу Митту Ромни вопрос: "Какой из ингредиентов для пиццы лучше - сосиски или колбаса пепперони?".

Рекламная кампания Pizza Hut уже собрала весь диапазон реакций в США - от громкого смеха до столь же громкого негодования. Часть американцев почти всерьез обвиняет компанию в подрыве демократических устоев.

"Какая ужасающая трата времени для кандидатов в президенты, для организаторов дебатов и всех, кто хочет их послушать. Могли бы найти другое время для рекламы", - возмущается бармен из Квинса Микки Шеридан.

Однако ряд обозревателей считает, что этот вопрос - или любой аналогичный - может стать хорошей проверкой для кандидатов на стрессоустойчивость, чувство юмора и степень готовности их предвыборных штабов к любым неожиданностям.

Следующие дебаты кандидатов в президенты пройдут 16 октября (внутренняя и внешняя политика) в Нью-Йорке и 22 октября (внешняя политика) во Флориде. 

Напомним, согласно опросу общественного мнения, проведенного Pew Research, успешное выступление на теледебатах 3 октября принесло Ромни 49% голосов респондентов, собирающихся принять участие в выборах. В то же время за Обаму готовы проголосовать 45 %. Всего среди зарегистрированных избирателей за каждого из кандидатов готовность проголосовать выразили по 46% участников опроса.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK