Twitter упростил жизнь рекламодателям

Сервис микроблогов Twitter Inc запускает платформу для интеграции рекламных приложений сторонних компаний, делая еще один шаг в формировании собственной рекламной бизнес-модели в преддверии IPO.
Twitter упростил жизнь рекламодателям
Reuters

Как сообщает Reuters,новый прикладной программный интерфейс (API) позволит рекламодателямсвязывать собственные уже существующие рекламные приложения с аккаунтомTwitter, что автоматизирует процесс размещения рекламы в сети микроблоггинга.

В компании сообщили, что хотели бы начать с интегрированиярекламного ПО от компаний Adobe Systems Inc, Salesforce Inc, Hootsuite, SHIFT иTBG Global.

"С рекламным API маркетологи теперь имеют в своемарсенале больше опций для оптимизации сообщений для целевой аудитории как черезобычные компьютеры, так и через мобильные устройства", - написала в блогеменеджер по продуктам Twitter Эйприл Андервуд.

Twitter делает деньги на каждом клике или"ретвите" "продвигаемого" сообщения, проплаченногорекламодателем. Новое API заметно автоматизирует процесс, так как раньшерекламодатели должны были вручную составлять каждый рекламный твит.

Напомним, 18 ферваля был взломан аккаунт сети закусочных Burger King в сервисе микроблоговTwitter. Взломщик изменил имя пользователя @BurgerKing на McDonalds, а такжепоменял иконку на логотип McDonald's




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK