Переключиться на мобильную версию

У меня наболело: Азаров возмутился подачей новостей журналистами

Назад к разделу СМИ и реклама
Премьер-министр Украины Николай Азаров возмущен выбором новостей журналистами, сообщил он во время встречи с победителями всеукраинского чемпионата по программированию Золотой Байт.
Азаров обвинил СМИ в неправильной подаче новостей
Азаров обвинил СМИ в неправильной подаче новостей
Фото пресс-службы Президента Украины

"Можно делать Украину известной через выступления FEMEN - но в этом случае это такая, очень сомнительная известность... А можно через достижения в науке и технологиях. Нельзя каждый день показывать помойки, думая, что мы когда-то от них избавимся, - наоборот, мы приучим людей жить в этой помойке. Я образно говорю, может быть, грубо, но у меня наболело", - заявил он.

Премьер подчеркнул, что возмущен большим вниманием СМИ к акциям от FEMEN, чем, например, к его встрече. Он заметил, что нужно создавать правильную известность Украины в мире, чтобы конкурировать с другими странами.

Как сообщалось 13 марта, премьер-министр Николай Азаров обвинил украинских журналистов в мелочности и постоянном поиске конфликтов из-за малого количества публикаций о 150-летии со дня рождения академика Вернадского.

Позже Николай Азаров признался, что расстраивается, когда заходит на свою страницу в социальной сети в Facebook.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
realvugluskro
НЕгость  (аноним)  15.04.2013, 14:02
Оценка:  0
НЕгость
Полностью поддерживаю Премьера! Круговорот гнусности в эфире и интернете ЗАДОЛБАЛ! Поэтому никто и не знает о достижениях страны. Легче пересказать новость про сиськи, чем изучить тему (производственную или научную) и подать так, чтобы стало понятно каждому.
npu    15.04.2013, 14:37
Оценка:  0
npu
Так-нету-науки-и-почти-нету-про изводства.-Где-на-полках-гиперм аркетов-стоит-отечественная-быт овая-техника?-Где-в-автосалонах -современные-автомобили-отечест венной-разработки-и-производств а?-Слава-богу-что-хоть-крюковск ий-завод-электропоиздов-заработ ал.-И-то-не-на-мировой-рынок,-а -под-госзаказ.-И-т.д.
гость  (аноним)  12.04.2013, 10:04
Оценка:  +1
гость
Пока в обществе насаждается принципы либеральной экономики где государству отводится роль сборщика податей, а добрый инвестор придет и возродит наше благополучие , до тех пор будем стройными колонами идти к краху Если кто-либо не понимает этого -тем хуже для него и для страны.
гость  (аноним)  12.04.2013, 09:45
Оценка:  -3
гость
ВСЯ БЕДА В ТОМ ЧТО ВЫБОР У НАРОДА МЕЖДУ ПЛОХИМИ И ОЧЕНЬ ПЛОХИМИ РАЗВЕ МЫ ЗАБЫЛИ КАК
ПОМЕРАНЧЕВАЯ ГНУСЬ В ОДИН МОМЕНТ ДОВЕЛА ДЕЛА В СТРАНЕ ДО АБСУРДА? МИНУС 18%ПАДЕНИЯ
ВВП, ГАЗ С50 ДОЛЛ ВЗЛЕТЕЛ ДО 450.И ЭТО ЗА 5ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ГНУСИ И ТЕПЕРЬ ЭТА ГНУСЬ СНОВА ХОЧЕТ ПРАВИТЬ?
holoddok    12.04.2013, 09:17
Оценка:  0
holoddok
Я согласен с тем что эти б... не повод для новостей. Но вот если бы у нас в стране хоть пример работал так чтоб на этом новость можно было сделать, то и этих б.. не новостили бы. А так , одни б... сиськами трясут где не попадя, другие б.. в кабинетах в носу ковыряются. Нужно и тех и других закрыть.
гость  (аноним)  12.04.2013, 07:50
Оценка:  +6
гость
А у меня наболело, оттого что слышу косноязычного и самоуверенного чиновника, которому наплевать на свою страну и свой народ. Хамелеон и циник: "Подтяните пояса", "Жить стало лучше, жить стало веселее". Блин, кому веселее, как не ему?
npu    12.04.2013, 06:13
Оценка:  +3
npu
"У меня наболело: Азаров возмутился подачей новостей журналистами".-А-как-у-нас-н аболело.-Какими-досижениями-в-тех нологиях-и-науке????-МоторСич-и-К Б-по-ракетам?????-Не-смешите-люде й-.Мы-знаем-что-это-достижение-ещ ё-СССР.-А-пока-такие-как-вы-при-в ласти-наша-страна-будет-знаменита -бл..ями-как-FEMEN
гость  (аноним)  12.04.2013, 06:12
Оценка:  -3
гость
Сергей58 Хоть ты и украинец, а дурень дурнем! Тебе даже не пришло в голову, что добавлять ник это лишняя трата времени и сил Гораздо проще без этого
Сергей58    11.04.2013, 22:54
Оценка:  +4
Сергей58
Чудова тенденція спостерігається останнім часом: якщо раніше гопота в коментарях користувалась гучними чужими іменами, тепер вони спроможні тільки на "гость (аноним)". Деградація уркаганозалежності - радісна і приємна НОВИНА!!!
гость  (аноним)  11.04.2013, 22:28
Оценка:  -6
гость
Читайте, Николай Янович, Гоголя : украинцы такой народ для которого ведьмы и колдуны есть основа
сознания А вы хотите,чтобы этот народ в массе своей интересовался чем-то иным кроме мовы, писанок и вышиванок. Потому его так легко было приучить кричать "Ющенко" и выбирать "Свободу" в парламент
Сергей58    11.04.2013, 22:55
Оценка:  +3
Сергей58
підніміть очі-горе, там для вас написано.