Джек-потом в 15 000 гривен завершилась акция "Угадай звук"!

Больше двух месяцев в эфире Нашего Радио звучали самые разнообразные звуки: писала авторучка, трещали дрова в костре, шелестели денежные купюры и мурлыкал кот… Слушатели, которые угадывали звуки, выигрывали десятки тысяч гривен! Так, джек-пот в 37 000 гривен сорвала Оксана Опрыск из Одессы, 13 000 гривен отправились в Мариуполь Светлане Струтинской, 8 000 гривен выиграл киевлянин Григорий Малец. И это, не учитывая огромное количество призов по 1000, 2000 и 3000 гривен, которые были выиграны слушателями из разных уголков Украины.
Джек-потом  в 15 000 гривен завершилась акция "Угадай звук"!
Последний звук-задание продержался в эфиренеделю, нарастив за это время джек-пот в 15 000 гривен! Угадать его смоглаЛюбовь Миньковская из Киева, при поддержке своего коллектива: "Мы играли и слушали акцию с самого начала,но дозвониться получилось только в конце. Как только звук появился в эфире, мыс сотрудниками  думали, что этомеханическая поливка. А когда звук удлинили, поняли что это лопата, которойкопают, и дружно звонили всем офисом, даже директор подключился! Теперь навыигранные 15 000 всем коллективом поедем на отдых!"

Взятьнебольшую паузу и дать своим телефонам остыть могут и остальные слушатели Нашего Радио, но ненадолго - программныйдиректор станции Роман Давыдов обещает в скором времени новые, не менее яркиеакции: "Угадай звук" - это было что-тоневероятное: 1.5 миллиона звонков от желающих попасть в эфир и 150 000разыгранных гривен – после акции такого масштаба, следующие могут быть толькоеще круче!"

Ужечерез пару недель на Нашем Радио запускается проект, который не оставит слушателейбезучастными!

Все подробности – скоро, на сайте: www.nashe.ua

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH -ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские(“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group являетсясамой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляетпортфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета,радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательскогорынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются наФранкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работаетоколо 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как:Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, РетроFM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правдаи другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницахкомпании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK