То ли еще будет. Корреспондент.net запустил промо-кампанию Новейшая история в заголовках

В онлайне и печатной прессе стартовала промо-кампания новостного сайта Корреспондент.net, освещающая новейшую историю страны в новостных заголовках последних лет. Кампания запущена к Дню Независимости Украины.
То ли еще будет. Корреспондент.net запустил промо-кампанию Новейшая история в заголовках
Корреспондент.net

"В президентском рейтинге лидирует Ющенко", "вбюджет заложили курс гривны 6,2 за доллар", "на Майдане собрались 120 000человек", "Тимошенко спела для Пугачевой", - такие заголовки, совсем недавно отражавшиереальность, сегодня кажутся невозможными. "То ли еще будет", подытоживает интернет-ресурс,запустивший промо-кампанию c целью напомнить, как всебыстро меняется в Украине.

"Это не происходит прямо сейчас, нопроисходило совсем ведь недавно. И то, что сегодня кажется уже невозможным (ачто-то даже диким) - наша с вами совсем новейшая история в заголовкахКорреспондент.net", - пишет в своем блоге главный редактор Корреспондент.net Юлия Мак-Гаффи.

"Независимой Украине 24 августаисполняется 22 года. Достаточно юный возраст для человека, не говоря уже о стране.Все, что происходит сейчас, занимая наши умы, через пару лет вполне можетпоказаться какой-то фантастикой. Страна взрослеет. Очень сложно и оченьболезненно. Помните,  что все тольконачинается. Что впереди у Украины - невероятно долгая и интересная жизнь. И чтоот нас с вами зависит гораздо больше, чем нам может показаться", - добавилаона.

Креативная идея промо-кампании быларазработана сотрудниками делового сегмента UMH group, вкоторый входит Корреспондент.net, безпривлечения рекламных агентств. Кампания будет проходить в печатных и онлайнСМИ, которые входят в UMH group, в том числе в журналах Корреспондент, Forbes, Деньги и на сайтах bigmir.net, forbes.ua, korrespondent.net и football.ua.

 * * *

Корреспондент.net - самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляетчитателям оперативную и  объективнуюинформацию о самых важных и интересных событиях в Украине и в мире.  Сайтработает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Число уникальных посетителейежемесячно - 4 миллиона человек.  Объемпрямого трафика на ресурс - 60% в месяц. Корреспондент.net - самое популярное украинское СМИ в Facebook .Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMHgroup. 20 июня 2013 года было объявлено, что UMH group и группа компаний ВЕТЭК  27-летнего бизнесмена Сергея Курченко подписали соглашение купли-продажи 98% акций медиахолдинга. Планируется, что сделка будет завершена в первом квартале 2014 года. 

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK