Из-за рекламной акции киевляне разделись под дождем, надеясь на бесплатную одежду

Жители Киева прибыли под один из столичных торговых центров практически обнаженными, следуя заверениям промо-кампании, заверявшей, что посетителям, которые придут на открытие супермаркета в плавках и купальниках, достанется бесплатная одежда и обувь.
Из-за рекламной акции киевляне разделись под дождем, надеясь на бесплатную одежду
Дмитрий Скворцов via livejournal.com
Из-за подобного обещания еще до старта акции возле здания одного из ТЦ столицы собрались около сотни мужчин и женщин всех возрастов, пишет Комсомольская правда в Украине. Игнорируя сырость, ветер и дождь, киевляне одетые в плавки и купальники ожидали условного сигнала, по которому их пустили в бутики за бесплатной одеждой и обувью. 
 
Отметим, что по правилам акции клиенты должны были принять участие в квесте - ходить по магазинам, обнаруживать специальные стикеры и получать сертификаты на одежду, обувь и аксессуары от брендов.
 
"Когда еще можно было порассекать в нижнем белье по торговому центру и не попасть в милицию!" - поделилась впечатлениями участница акции Юлия. Тем не менее, участники были возмущены и негодовали в соцсетях из-за плохой организации. Так, киевляне жаловались, что одежды хватило не всем, а конкурсы, кроме стыда, ничего не проявили. 

"Это было ужасно, шопинг оставил негативные ощущения. Ушли домой с парнем еще после первого магазина, когда стадо начало разносить там всё. Какие шансы были у людей, если было больше 100, а магазинов и 50 нету. Ошибка организаторов акции в том, что не дали полной информации об условиях, половина не согласилась бы на такой бред", - возмутилась на своей странице в соцсети Оксана Гниздовская.
 
Добавим, что в Европе и Америке подобные акции  - приди раздетым - уйди одетым - достаточно популярны. В Украине подобный вид рекламы лишь набирает обороты, однако, кажется, достаточно успешно. Кроме того, в одном из столичных обувных супермаркетов в начале лета мужчины в плавках танцевали стриптиз для посетительниц, которые приобрели больше всего товаров. 

В середине августа сообщалось, что в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №3037 О внесении изменения в статью 18 Закона Украины О рекламе, который должен запретить размещение рекламы на транспортных средствах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK