"FLIRT PARTY" в стиле DISKO": Ретро FM отправляется во всеукраинский тур

С 27 сентября Ретро FM отправляется по городам Украины - дарить подарки и устраивать вечеринки под зажигательные диско-ритмы 70-х, 80-х и 90-х.
"FLIRT PARTY" в стиле DISKO": Ретро FM отправляется во всеукраинский тур

Каждую пятницу слушателей одного из городоввещания Ретро FM ждет "FLIRT PARTY" в стиле DISKO": знакомства, флирт, танцы имножество подарков. В конце вечера выбирается "идеальная пара", котораяполучает особенный подарок.

"Осенью, как никогда, хочется, чтобы рядомбыл близкий, любимый человек, который бы обнимал, согревал, дарил тепло изаботу. Поэтому мы решили помочь одиноким сердцам найти пару. А на танцполе этосделать легко! Приходите на фирменные вечеринки Ретро FM в формате "flirt party" и найдите свою половинку!" -приглашает программный директор станции Александр Рассказов.

 "FLIRT PARTY" в стиле DISKO стартует 27сентября в Харькове. Начало вечеринки – 21:00. Место встречи – ресторан"Ciro's Pomodoro". Проспект Московский, 181.

Встречайте "FLIRT PARTY" от Ретро FM в вашемгороде:

27 сентября — Харьков

4 октября — Запорожье

11 октября — Днепропетровск

18 октября — Луганск

25 октября — Донецк

Украину ждет Яркая осень от Ретро FM, независимо от погоды!

Подробнее о времени и месте проведениявечеринок "FLIRT PARTY" в стиле DISKO" можно узнать на сайте www.retro.ua и в эфире Ретро FM

Справка о бренде: 

Радиогруппа UMH - ключевойигрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские(“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group. 

UMH group являетсясамой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляетпортфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета,радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательскогорынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейшихмедиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртскойфондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes,Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио,Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании всоциальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK