Стало известно, куда ушел работать Киселев

Подавший в отставку с поста главы информационного вещания телеканала Интер Евгений Киселев назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского.
Стало известно, куда ушел работать Киселев

"Как председатель наблюдательного совета телеканала Интер, я весь этот год сотрудничал с Евгением Алексеевичем и имел возможность оценить его профессиональные качества. Поэтому я рад, что он принял предложение о работе в Group DF", - сказал Краснянский.

По его мнению, знания и опыт Е.Киселева помогут в продвижении бренда Group DF на внешних рынках. "Одной из стратегических целей группы является выведение наших компаний на международные рынки капитала", - сказал Красняский.

Напомним, что до прихода в подконтрольную миллиардеру Дмитрию Фирташу Group DF Киселев занимал должность директора компании Национальные информационные системы (входит в группу Интер) и руководил информационным вещанием телеканала Интера. В прошлом, он возглавлял ряд российских телеканалов.

Как сообщалось, в феврале 2013-го Киселев стал директором Национальных информационных систем. НИС входит в группу  Inter Media Group,  полностью отвечает за все информационное вещание телеканала Интер и производит все новостийные программы телеканала - такие как Новости, Подробности, Подробности недели. Летом этого года Киселев стал ведущим итоговой информационно-аналитической программы Подробности недели на телеканале Интер. 

Ранее он в течение около трех лет вел на канале ток-шоу Большая политика. В июне Киселев обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой посодействовать в получении украинского гражданства.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK