Глава Налоговой открыл блог на Корреспондент.net

Глава Государственной налоговой службы Украины Александр Клименко открыл свой блог на площадке Корреспондент.net.
Глава Налоговой открыл блог на Корреспондент.net
Корреспондент.net
В первой записи в своем блоге Клименко комментирует ситуацию с системой налогообложения Украины в рамках инвестиционной привлекательности страны.

В эксклюзивном комментарии Корреспондент.net Клименко сообщил, что в своем блоге будет публиковать информацию о реальном положени дел в налоговой сфере - "в первую очередь, тесведения, по которым можно судить о бизнес-климате в стране", а также о том, что делается, чтобы его улучшить.  

Среди тем, которые глава Налоговой планирует освещать в блоге, - новые идеи ведомства: законодательные инициативы, организационные новации,проекты создания новых сервисов для плательщиков. 

Клименко также надеется получать в ответконструктивные предложения и аргументированную критику, а также обещает, что будет внимательно читать все комментарии пользователей под записями в блоге. 

"Готов к цивилизованной дискуссии. Верю, что это пойдет напользу всем - и нам, и налогоплательщикам", - резюмировал высокопоставленный чиновник. 

Клименко - в списке самых молодых в Европе чиновников, назначенных на высшие посты, пишет журнал Корреспондент. Он был назначен на должность главы налоговой службы Украины 7 ноября 2011 года.  Клименко родился в городе Макеевке Донецкой области в 1980 году. В ноябре 2011 ему исполнилось 31 год. До февраля 2011 года работал в налоговых структурах Донецкой области.

Среди новичков блогосферы Корреспондент.net - Виктор Янукович-младший и Марина Сорока, пресс-секретарь Юлии Тимошенко, а также Анна Герман, которая возобновила свой блог на Корреспондент.net после четырехлетнего перерыва. 






Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK