Хоромы онлайн. Названы самые дорогие киевские квартиры, продающиеся в сети

Ресурс по купле-продаже недвижимости DOM.ria.ua подготовил Топ-5 наиболее дорогих апартаментов в Киеве, объявления о продаже которых можно найти онлайн.
Хоромы онлайн. Названы самые дорогие киевские квартиры, продающиеся в сети
Фото предоставлено dom.ria.ua
Как сообщили Корреспондент.biz в компании, на первом месте в списке разместился элитный пентхауз в клубном доме напротив отеля Премьер-Палас. Квартира примечательна панорамным видом на центральную часть города. Общая площадь квартиры составляет 500 кв. м, а стоимость - 42 млн грн.

Вторую строчку в этом рейтинге заняла 4-комнатная квартира ценой в 32 млн грн. Квартира, общей площадью 250 кв.м, расположена в Печерском районе, и, по заверениям автора объявления, с ее террасы открывается великолепные вид на исторический центр столицы.

Затем в списке разместилась пятикомнатная квартира на Крещатике, ценой в почти 30 млн. гривен. Апартаменты расположены в клубном доме премиум-класса и, по данным автора объявления, в них пока еще никто не обитал.

На четвертой строке находится еще одна квартира в Печерском районе. Это 3-х комнатные апартаменты площадью в 235 кв. м. На территории комплекса, где разместилась квартира, есть бассейн, фитнес, СПА, корты и спортплощадки, детские развлечения и парк. За нее нужно будет заплатить около 28 млн грн.
 
Завершает топ-5 наиболее дорогих квартир столицы лот ценой в 16 млн. грн. Апартаменты площадью 258 кв.м расположены в Голосеевском районе. Кроме пяти больших комнат в квартире есть собственная терраса размером в 80 кв.м.

Напомним, что в середине августа эксперты зафиксировали дисбаланс рынка квартир на востоке и западе Украины.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK