Переключиться на мобильную версию

А нефть все падала... Итоги торгов на бирже

Назад к разделу Фондовый рынок
На лондонской бирже цена сырья составила 83,78 доллара, а на нью-йоркской - 81,78 доллара.
Цена на нефть все падает
Цена на нефть все падает
АР

Стоимость фьючерсов на североморскую нефть марки Brent на лондонской бирже ICE упала на 1,26 доллара. Таким образом, ее цена составила 83,78 доллара за баррель.

Стоимость фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI на нью-йоркской бирже NYMEX понизилась на 0,06 доллара. Таким образом, ее цена составила 81,78 доллара за баррель.

Ранее сообщалось, что нефть продолжает стремительно дешеветь.

Пресса Британии: Цены на нефть сделают из Путина Mr Nice

Также сообщалось, что Россия теряет $2 млрд на каждом долларе при снижении цены на нефть.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.10.2014, 10:23
Оценка:  -1
гость
ура! жизнь удалась! давайте праздновать! вот молодцы порошенки! счастье вото оно на шару счастье!
Ftech    16.10.2014, 10:15
Оценка:  +8
Ftech
Скоро кремлёвского плешивого недоростка свои же и сожрут !
гость  (аноним)  16.10.2014, 09:39
Оценка:  +9
гость
Гостек по до мной не знает походу как в параше воруют) полтриллиона $ запасов за пол года уйдут в страну сказок)) А лугадна так еще и поможет этому)
semerchet  (аноним)  16.10.2014, 09:39
Оценка:  -8
semerchet
вот масоны косвенно и выдали свою тайну; нефти на нашей планете ещё очень и очень много....
Soul_Rebel_    16.10.2014, 10:20
Оценка:  +7
Soul_Rebel_
Потрясающая глупость и наивность. Снижение цены на нефть - это ни что иное, как экономическая удавка для России, в контексте агрессии Путина. Этот сценарий работает уже отлично отработал тогда, когда казалось, что СССР непобедим... Как думаете, экономика России уступает экономике Совка?..)))
гость  (аноним)  16.10.2014, 09:12
Оценка:  -11
гость
ХУтину по#уй. У него полтриллиона $ запасов + уже проведенная девальвация рубля. Только польские журналисты это еще не всосали. Ждем.
solo196    16.10.2014, 10:16
Оценка:  +7
solo196
ну то что у Пу полтриллиона запасов это хорошо, но каким боком это относиться к России
Den2009    16.10.2014, 18:57
Оценка:  +1
Den2009
Если по 3 млрд $ из резервов за день сливать на торгах (как вчера), то все резервы довольно быстро испарятся ...
Neo1108    16.10.2014, 09:06
Оценка:  +7
Neo1108
что теперь ХУтин скажет ?????
ParaBelumm    16.10.2014, 10:29
Оценка:  +4
ParaBelumm
... а нам любое моооре - море по колено... а нам любые горы по плечу :-)) Скажет, шо санкции не легитимные :-) Сначала нужно было одобрить эти санкции в ГосДуме :-))