Майские на природе: ТОП-5 самых дешевых домов под Киевом

Цены на посуточную аренду домов под Киевом возросли на 20-30%, поэтому большая часть арендаторов ориентируются на самые дешевые предложения.
Майские на природе: ТОП-5 самых дешевых домов под Киевом
Мамаслет.com

В преддверии майских праздников жители столицы находятся в поисках хорошего места для отдыха. Некоторые предпочитают отдых в отдаленных уголках Украины, а кто-то стремится найти заветный уголок поближе к дому. В таких случаях большинство киевлян предпочитают арендовать загородный коттедж на несколько дней, чтобы в полной мере насладиться свежим воздухом и приятной компанией.

Читай также: Дорогие Карпаты: сколько нужно потратить на отдых внутри страны

В этом году спрос на посуточную аренду домов за чертой города остался на прошлогоднем уровне, рассказали в агентстве Одна доба. “Заявки поступают активно, многие дома уже заняты“, - говорит собеседник издания и добавляет, что коттеджи, как правило, арендуют на два дня. В этом году собственники домов повысили цены на аренду на 20-30%, а средняя стоимость аренды для Киева и прилегающих районов составляет около 3000 грн в сутки. Большая часть потенциальных клиентов ориентируются на самые дешевые предложения.

ЛІГА.net совместно с Address.ua составили список самых недорогих домов, которые сдаются в аренду.

1.jpg

Дом за 280 грн в сутки

Читай также: Отдых в Крыму: во сколько украинцам обойдутся "маевки" на полуострове

Самый дешевый вариант - дом общей площадью 84 кв м. Он находится в с. Житники (Черкасская обл). На вид - обычный сельской дом, но с хорошим ремонтом. Расположен на берегу озера. Это оптимальное предложение для тех, кто отдает предпочтение зеленому туризму.

2-1.JPGДом за 700 грн в сутки

За эти деньги можно снять двухэтажный дом площадью 72 кв м, который находится в селе Пуховка Броварского района. Рядом - речка Десна. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, а во дворе установлен мангал.

3.jpg

Дом за 1400 грн в сутки

Читай также: Майские праздники 2016: девять идей для бюджетного отдыха

Коттедж находится в селе Лютеж Вышгородского района, в сосновом лесу возле Киевского моря. В аренду сдается три здания на выбор: дом с русской печкой и лежанкой, дом для большой компании с сауной или домик поменьше с сауной и джакузи.

4.jpg

Дом за 1500 грн в сутки

На берегу Киевского моря в селе Лютеж сдается дом со своей сауной. У здания, которое находится на закрытой охраняемой территории в 150 соток в сосновом лесу, есть свой выход к пляжу. Возле дома - беседка, русская печь, а внутри - большое джакузи.

5.jpg

Дом за 1700 грн в сутки

Читай также: Пасха 2016: как сэкономить на подготовке к празднику - эксперты

В селе Требухов Броварского района (25 км от Киева) можно снять двухэтажный сруб с баней и развитой инфраструктурой. Возле дома есть поле для пляжного волейбола, мини-футбола, а также озеро для купания площадью 1 га. 

Стоит отметить, что высокую стоимость посуточной аренды можно “сгладить“ количеством отдыхающих. Чем больше будет людей, тем меньше придется платить за аренду каждому. Большинство таких домой рассчитаны на 7-15 человек, то есть, отдыхать можно большой и дружной компанией. 

Ранее сообщалось, что киевляне начали активно разбирать недвижимость за городом - частные дома не только арендуют, но и покупают.

Смотри также - Отдых в веревочном парке Киева:




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK