Стартовали Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

В четверг, 25 октября, открылась международная неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. В программе - 16 показов, 13 лекций и 4 вечеринки.
Стартовали Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
fashionweek.kiev.ua
Неделя моды стартовала спресс-конференции в музее истории Киева с участием идеолога проекта Дарьи Шаповаловой, иностранных гостей и украинских дизайнеров.

После пресс-конференции в научно-развлекательном центре ATMASFERA 360 в здании киевского Планетария состоялся показ Ромена Бро - владелец и байер парижского концепт-стора RA 13 предстал в новом амплуа дизайнера - он показал мужскую коллекцию S/S 13 в формате перформанса, за музыкальное сопровождение шоу отвечал Бенджамен Духан, известный больше как The Burger Girl, муза Готье и Йоджи Йамамото.

Первый день Mercedes-Benz Kiev Fashion Days завершила вечеринка Бенджамена Духана в клубе D’Lux. 

С сегодняшнего дня все события Недели проходят в Mercedes-Benz Fashion Palace - автоцентре, адаптированном под показы, расположенном на Московском проспекте.

Сегодня, 26 октября, в программе Mercedes-Benz Kiev Fashion Days показы таких дизайнеров, как Анастасия Воробьева, Яся Хоменко, Анна Октябрь, Ламберто Петри и Яся Миночкина. 

Образовательная часть дня включает: презентацию Study Group для образовательных агентств от Fabrizio Tovaglieri (Instituto Marangoni), лекцию Романа Бро и Бенджамена Духана, а также лекцию представителя University of The Arts London в Украине Елены Хильковой под названием Cтань будущей звездой в искусстве моды и дизайна. Обучение в Central Saint Martins College of Art and Design and London College of Fashion.

В конце дня в клубе D’Lux состоится вечеринка Jamson Fashion Halloween с участием знаменитого фрика, музы стилиста Николы Формикетти и друга певицы Lady GaGa - циркача-зомби из Монреаля Рика Дженеста, более известного по прозвищу Zombie Boy.

Напомним, что Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будут проходить 25-28 октября 2012 года. Кроме украинских дизайнеров, свои новые коллекции покажут и иностранные гости, в частности, лондонские дизайнеры Жан-Пьер Браганза и Давида Кома, в чьих нарядах щеголяют Бейонсе, Кайли Миноуг, Наталья Водянова, Мария Шарапова и Lady GaGa. 

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK