Польские наблюдатели: выборы в Раду проходят спокойно

Международные наблюдатели констатируют "средний" интерес к выборам в Раду среди украинцев.
Польские наблюдатели: выборы в Раду проходят спокойно

Польские наблюдатели за выборами в Верховную Раду Украины сегодня, 26 октября, констатируют, что они проходят спокойно. Польские парламентарии посетили избирательные участки, в частности, в Одесской и Харьковской областях, передает "Польское радио".

На досрочные парламентские выборы в Украине отправилась многочисленная группа польских наблюдателей, в том числе 31 депутат Сейма и 7 сенаторов. Одним из наблюдателей от Парламентской ассамблеи Совета Европы является депутат польского Сейма Тадеуш Ивинской, который посещает избирательные участки в Одесской области. "Интерес к выборам – средний. Атмосфера – спокойная, зато трудно сказать, какой будет результат и что из этого получится", – отметил Ивинский.

Выборы в Верховную Раду проходят честно и прозрачно – ЦИК

Как сообщал Корреспондент.net, на внеочередных выборах народных депутатов Украины работают более двух тысяч официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций.

Отметим, голосование на внеочередных выборах в Верховную Раду продлится до 20:00 воскресенья. Результаты экзит-поллов будут опубликованы сразу после закрытия участков. Первые результаты подсчета голосов ожидаются в часу ночи.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK