СМИ показали особняки Юлии Тимошенко и ее дочери

Лидер Батькивщины и ее дочь Евгения живут в соседних поселках по Старообуховской трассе.
 |  Автор: Вадим Хлюдзинский
СМИ показали особняки Юлии Тимошенко и ее дочери
strana.ua

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко продолжает борьбу с коронавирусом в доме, расположенном в элитном пригороде Киева на Старообуховской трассе. Об этом сообщает Страна.

По информации издания, в соседнем поселке проживают дочь Тимошенко Евгения с супругом Артуром Чечеткиным, которые тоже заражены короновирусной инфекцией.

Читай также: НАПК проверяет, вовремя ли Тимошенко и Власенко задекларировали миллионы

“Юлия Владимировна много лет снимает особняк в Козине с личным пляжем и живописным садом. Дом находится в закрытом коттеджном городке “Срибна хвыля“, по документам особняк на 588 кв. м и земельный участок 33 сотки принадлежит кузине политика Татьяне Шараповой (дочь Антонины Ульяхиной, тети Тимошенко)“, - говорится в материале.

В доме мы увидели открытые окна, разными цветами светится и струится фонтан посреди озера, на пляже стоят шезлонги и припаркован водный мотоцикл. Весь двор Тимошенко утопает в петуниях, а центральный вход в дом украшают кусты в виде кубов.

СМИ показали особняки Юлии Тимошенко и ее дочери / strana.ua
СМИ показали особняки Юлии Тимошенко и ее дочери / strana.ua

По информации авторов материала, дом Евгении Тимошенко хоть и “находится среди сосен, но имеет непосредственный выход к оживленной трассе“.

Коттедж в стиле шале записан все на ту же Антонину Ульяхину, депутата Днепровского облсовета. Дом и 46 соток земли обошлись при покупке в 3 000 000 грн.

СМИ показали особняки Юлии Тимошенко и ее дочери / strana.ua
СМИ показали особняки Юлии Тимошенко и ее дочери / strana.ua

Читай также: Коронавирус у Тимошенко: Лидера “Батькивщины” спасают с ИВЛ

“А в начале прошлого года сама Евгения докупила еще 10 соток рядом и начала расстраивать свой участок. Ведь и семья у нее растет. Пара воспитывает дочь Еву (4 года), а в августе 2019 года у них родился еще сын. Во дворе для детей построена игровая площадка с качелями и песочницей. А под голубым навесом, похоже, что крытый бассейн, которого раньше не было на участке“, - говорится в материале.

Напомним, что лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко в 2019 году получила 618,3 тыс грн заработной платы и 461 тыс грн - на выполнение депутатских полномочий. Об этом свидетельствуют данные из декларации Тимошенко за 2019 год.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK