Стало известно, какая компания выиграла тендер Укрзализныци

Укрзализныця скупила металлических изделий на 63 млн грн
Стало известно, какая компания выиграла тендер Укрзализныци

Филиал Центр обеспечения производства ПАО Укрзализныця 16 июня по результатам тендера заказал у ООО Экспозиция металлических изделий на 63,36 млн грн. Об этом сообщается в Вестнике государственных закупок, передают Наші гроші.

Компания поставит Укрзализныце металлоконструкции пролетных строений мостов на 55,39 млн грн, а также болтов и шпилек на 7,97 млн грн.

Читай также: Утверждена дорожная карта Донецкой железной дороги

Вопреки требованиям Министерства экономического развития и торговли, цены на отдельные виды товаров не обнародовали. Единственным допущенным к участию конкурентом было ООО Арго.

Как сообщается, заявка ООО Нормтехстандарт по двум из трех лотов по деталям была на 29% дешевле, но ее отклонили из-за отсутствия копии паспорта уполномоченного на подписание соглашения и данных о наличии или отсутствии судимости.

Основателем Экспозиции металлических изделий является Андрей Бохенок, директором - Михаил Врублевский. Фирма зарегистрирована в г. Городок Львовской области по ул. Комарновская, 66. Там же прописано ООО Квадрохим, совладельцем которого является Наталья Дубневич, жена Ярослава Дубневича, и Татьяна Дубневич, жена Богдана Дубневича.

Читай также: Что мы имеем: в каком состоянии Балчун принял Укрзализныцю

Братья Дубневичи являются народными депутатами от Блока Петра Порошенко.

ООО Арго с уставным капиталом 8 тыс грн записано на Антона Шевченко из г. Фастов. С ноября 2015 года фирма выиграла тендеры исключительно у филиалов Укрзализныци на 592,51 млн грн. 

Ранее сообщалось, что зарплата нового руководителя Укрзализныци Войцеха Балчуна будет стартовать от 463 тыс грн в месяц.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK