Переключиться на мобильную версию

Милованов жалуется, что зарплаты ему хватает только на такси

Министр получает 18 000 грн.
Тимофей Милованов
Тимофей Милованов
facebook.com

Министр экономики Тимофей Милованов пожаловался, что зарплаты ему ни на что не хватает. Чиновник получает 18 тыс грн каждый месяц. Об этом он сказал в интервью 24 каналу.

“Насчет министерской зарплаты – она у меня 18 000 гривен. Ни на что не хватает“, – сказал министр.

Милованов разъяснил, что живет на свои сбережения, которые ему удалось накопить ранее.

“То, что мне приходит на счет, хватает только на Uber. Зарплаты, я думаю, это тоже больной вопрос. Но я стараюсь, чтобы в моих замов была достойная заработная плата“, – сказал Милованов.


Напомним, Милованов рассказал об изменениях в трудовом законодательстве.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.12.2019, 16:51
Оценка:  0
гость
ПОПРОБУЙ НА ПЕНСИЮ В 1600 ГР ХВАТИТ НА ВСЕ
гость  (аноним)  08.12.2019, 07:36
Оценка:  0
гость
он наверное в америку на такси ездит.
гость  (аноним)  05.12.2019, 21:37
Оценка:  0
гость
А ты поживи на минимальную пенсию, оплати ком.услуги - вот тогда будешь скулить! И не на такси разъезжай, а в общественном транспорте, как ЛЮДИ, а не *слуги народа*!
гость  (аноним)  05.12.2019, 17:48
Оценка:  0
гость
Бедняжка в Киевпастрансе люди с задержками получают 5-7тыщ зарплаты, правда проезд бесплатный и выживают как то. Ты ж минист економики, улучши ситуацию а не скули падла
Avenger_    05.12.2019, 18:34
Оценка:  0
Avenger_
Улучшит.Ток персонально для себя,правда)
гость  (аноним)  05.12.2019, 15:58
Оценка:  0
гость
Если в Крым тоже - значит это госграница и Крым Россия. Если нет- все по внутренним через МОСТ поедут
гость  (аноним)  05.12.2019, 15:56
Оценка:  0
гость
Это как селюк в гайцы пошел, а когда за з.п. позвали удивился:я г-рит думал что жезл и пистолет дали и все...
Кстати:Кабмин может отменить возможность пересечения гражданами Украины госграницы с Россией по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении с 1 марта 2020 года. А В КРЫМ?
Goga19041984    05.12.2019, 15:12
Оценка:  0
Goga19041984
Обколится своей марихуаной и на что ему не хватает.
Goga19041984    05.12.2019, 15:11
Оценка:  0
Goga19041984
Кусок норкомана