Переключиться на мобильную версию

В Крыму растет безработица

За месяц количество безработных выросло на 15%.
Численность зарегистрированных безработных в течение ноября 2019 года увеличилась на 15,5%
Численность зарегистрированных безработных в течение ноября 2019 года увеличилась на 15,5%
depositphotos.com

В оккупированном российскими властями Крыму значительно вырос уровень безработных. Об этом сообщили в пресс-службе подконтрольного российским властям Крымстата, пишет Сегодня.

“Численность зарегистрированных безработных, состоявших на учете в Центре занятости населения, в течение ноября 2019 года увеличилась на 15,5% по сравнению с октябрем 2019 года и составила 5004 человека“, – говорится в сообщении.

В пресс-службе акцентировали, что количество безработных составляет 0,6% от общей рабочей силы.


Напомним, в Украине ноябре количество людей, которые не работают, резко возросло на 11,4% - с 259,3 тыс человек до 288,9 тыс.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram  

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.12.2019, 09:39
Оценка:  0
гость
А в Запорожской Николаевской и одесской областях на побережье что не так разве? В межсезонье у кого нет доп приработка на стройках-ремонтах стараются на безработицу влезть, если получится.
Рома Крым  (аноним)  20.12.2019, 08:11
Оценка:  0
Рома Крым
Летом сосу на пляже, а зимой в Москву !
Вертел_кацапов  (аноним)  19.12.2019, 21:09
Оценка:  +3
Вертел_кацапов
Надо просто понять простую вещь. За чем спорить с кацапетами? Вот мы же не идем в дурдом, чтобы спорить с пациентами. Все что они заслуживают это троллинг и юмор. Их не вылечить, но цирк бесплатный.
гость  (аноним)  19.12.2019, 19:26
Оценка:  0
гость
Жириновский обещал нагнать быдла в Крым 6 миллионов. Несраслось. Видимо у Вервольфыча кокс был просроченный из-за санкций?
гость  (аноним)  19.12.2019, 19:24
Оценка:  0
гость
Пока китайцы ещё не всю тайгу вырубили, мастырьте лыжи, едьте дрова заготавливать.
гость  (аноним)  19.12.2019, 19:21
Оценка:  +1
гость
Димон, рост 160 кепкой, говорил, денег нет, но вы держитесь. Только не сказал за что? Догадались, слово их 3 букв?
Как вы низко пали в этим Крым ваш.
гость  (аноним)  19.12.2019, 19:18
Оценка:  -1
гость
When the katsaps understand that Putin is not alive, what will you do then? Look at the video when the Ukrainians ask questions, then your stupid being is not even shown, you can hear in your voice that this is a different person.
гость  (аноним)  19.12.2019, 19:07
Оценка:  -3
гость
atomov

про дрова с карпат и топить кизяками вам виднее
про жить жить в нищите и туалеты вам, как официально самой нищей территории в европе тоже виднее)))
atomov    19.12.2019, 19:01
Оценка:  +2
atomov
та шо вы говорите, а где же манна небесная, где пенсии в 1000 долларов и изобилие??
гость  (аноним)  19.12.2019, 18:30
Оценка:  -3
гость
ну так курортный сезон закончился, и кто по л0хляцкой привычке занимался сдачей жилья сейчас встали на учет чтобы получать пособие по безработице 3 месяца.
чем дальше cвинотный менталитет и чем больше времени пройдёт, тем более цивилизованными будут люди в крыму
atomov    19.12.2019, 19:04
Оценка:  +2
atomov
гость (аноним) 19.12.2019, 18:30
у нас разные понятия о цивилизации, ходить в деревянный туалет, топить дровами, и жить в нищите это не цивилизация чувак!!!