Переключиться на мобильную версию

Россия украла у Украины больше 10 млрд кубометров газа

Россия добывает газ в аннексированном Крыму.
Объем незаконно добытого газа Россией в Крыму составляет около 10,4 млрд кубометров
Объем незаконно добытого газа Россией в Крыму составляет около 10,4 млрд кубометров
depositphotos.com

Объем незаконно добытого газа Россией в Крыму составляет около 10,4 млрд кубометров. Об этом сообщила генеральный директор “Черноморнафтогаз“ (дочерняя компания “Нафтогаз Украины“) Светлана Нежнова, передает Интерфакс-Украина.

“За эти годы, с 2014-го по 2019-й, Российская Федерация добыла с месторождений, которые принадлежат Украине, 10,4 млрд куб. м. Мы наблюдаем падение добычи с 2 млрд куб. м в 2014 году до 1,5 млрд куб. в 2019 году“, – сказала Нежнова.

В то же время, Нежнова акцентировала, что из-за международных санкций Россия не может обслуживать буровые.

“Им мешают международные санкции. Они не могут обслуживать буровые, не могут пользоваться вертолетами, которые там есть для доставки вахты“, – отметили она.


Напомним, в Украине существенно снизилась цена на газ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в
Facebook и Telegram            

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    27.02.2020, 11:53
Оценка:  +7
navigator2
газ не перекриває санкціі, а потім всерівно репараціі платити.
П-араша рано чи піздно развалиться.
гость  (аноним)  27.02.2020, 10:54
Оценка:  -9
гость
Кстати Минздрав сам провел исследования или по заветам супрун из фейсбука инфу порекомендовал?
гость  (аноним)  27.02.2020, 10:52
Оценка:  -8
гость
Noblesse_obliger 27.02.2020, 10:17Оценка: 0 Идиот срасейский

ноблер обделанный , ответить по сути нечем?Кстати я из России, с КерчиИ еще:Минздрав: Домашние животные могут быть носителями коронавируса
это шо, собачками за коммуналку уже не будут брать?
гость  (аноним)  27.02.2020, 10:07
Оценка:  -10
гость
C!27.02.2020, 09:54 вафле из мокшандии. Запомни -Крым и Донбасс всегда были украинские
Что ник такой позорный взял, ССикнулось в кружевные?Украины до 1917 года НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! В конце17го стала УНР Куива и УНРС Харькова(т.н. Новороссия)А референдум Крыма 91года о автономии забыли?
Noblesse_obliger    27.02.2020, 10:17
Оценка:  +8
Noblesse_obliger
Идиот срасейский.
гость  (аноним)  27.02.2020, 09:57
Оценка:  -7
гость
Если не забыли то в 2017году (1.02) работники буровой пробили ломом дыру в обшивке украинского АН26 который имитировал атаку на БП. Вони много было, поройтесь в архивах.Так что работа не прекращалась.что по добыче-ей виднее,на швабре Маргариты по ночам летает чтоб счетчики записать
sir1965    27.02.2020, 09:52
Оценка:  -8
sir1965
Украина это не та страна за которую стоит себя сжигать, здесь всем на все наплевать ,для народа это просто шоу, а правительству наплевать, одним патриотом меньше...
гость  (аноним)  27.02.2020, 09:47
Оценка:  -9
гость
ВАЗ(еленский) наверное поделился с ней своим волшебным белым порошком...У нее конкретные глюки-буровые как бурили так и продолжают бурить,при чем 2 из них с 2015 года сменили дислокацию и разбуривают новый куст.Вертолеты обслуживают платформы(сам видел КА-26 росгеонедра в Севасе)
гость  (аноним)  27.02.2020, 09:42
Оценка:  -15
гость
Придурки хохложопые, запомните раз и навсегда Крым это- РОССИЯ. И все что на поверхности и под поверхностью это ресурсы России. Они вправе распоряжаться этими ресурсами.
C!    27.02.2020, 09:54
Оценка:  +8
C!
вафле из мокшандии. Запомни -Крым и Донбасс всегда были украинские. Годы оккупации вы потом будете оплачивать из своего бюджета. мокшандия рухнет в один миг, как и ее предшественник ссср. И каждый лапотник как был нищебродом , так им и останется. Будете с горя бухать боярышник)
ЗаелоПластинку    27.02.2020, 09:14
Оценка:  +1
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
colavova    27.02.2020, 17:44
Оценка:  0
colavova
попробуй не пробовать у шария))
гость  (аноним)  27.02.2020, 08:00
Оценка:  +10
гость
ПаРашка она такая