Переключиться на мобильную версию

Япония выделит Украине $1,8 млрд - Абэ

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заверил, что его страна продолжит поддерживать Украину.
Япония выделит Украине $1,8 млрд финансовой помощи
Япония выделит Украине $1,8 млрд финансовой помощи

Читай также: Япония выделила Украине новый транш финансовой помощи

Япония предоставит Украине $1,85 млрд финансовой поддержки. Как сообщает пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко на своей странице в Twitter, об этом на совместной пресс-конференции с Порошенко сказал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.  

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
chichka22    13.10.2016, 12:56
Оценка:  -1
chichka22
dasha037    06.04.2016, 22:19
Оценка:  -2
dasha037
будет что поделить новому правительству и в офшоры пустить немного
гость  (аноним)  06.04.2016, 21:04
Оценка:  -3
гость
У япошек денех много. Дать попрошайке - от жалости - сам бог велит. Но Попрошенко прям-таки молодец. Крутится, клянчит. Работает, одним словом.
promin2006    06.04.2016, 20:59
Оценка:  -1
promin2006
Я бы этим врунам ни цента не дал.
Недораша    20.11.2016, 11:51
Оценка:  0
Недораша
Murofoni  (аноним)  06.04.2016, 19:20
Оценка:  +1
Murofoni
moonirn, пропущено не только слово "кредит", а и слово "старый". Этой программе уже больше года. Просто она приостановлена, одновременно с США и МВФ. Ни йены сверх этого никто не обещал... )
гость  (аноним)  06.04.2016, 19:04
Оценка:  +1
гость
и япошек развели
KremlinAgent    06.04.2016, 18:51
Оценка:  0
KremlinAgent
давайте габонцы - киньте еще японцев...
realАндрущак    06.04.2016, 18:35
Оценка:  +1
realАндрущак
а наш президент тільки й вміє що гроші для дерибану випрошувати, а що він сам зробив для росту економіки, для реформ? схеми? гроші в офшори виводить щоб податки не платити?
sbershinsky    06.04.2016, 16:46
Оценка:  +1
sbershinsky
Нда... ничему японцы не учатся! остальной мир уже давно рукой махнул на "украинские реформы", а эти ещё на что-то надеются! Хотя они собирались Бортнические очистные модернизировать, так может, Петя их уговорил.. украинское дерьмо откачивать
moonirn    06.04.2016, 16:18
Оценка:  +4
moonirn
Мне кажется или пропущено слово кредит?