Переключиться на мобильную версию

Украина не получит транш МВФ без пенсионной реформы - Данилюк

Следующий транш кредита Международного валютного фонда для Украины будет недоступным без пенсионной реформы.
Украине необходимо выполнять условия МВФ для получения очередного транша
Украине необходимо выполнять условия МВФ для получения очередного транша
depositphotos.com

Украина не получит следующий транш кредита Международного валютного фонда без проведения пенсионной реформы. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк в Вашингтоне, пишет УНИАН.

Читай также: Украина не успеет выполнить одно из требований МВФ

“Есть несколько ключевых условий для получения следующего транша. Очень важной является пенсионная реформа. Без пенсионной реформы не будет транша“, - сказал Данилюк, отвечая на вопрос об условиях получения следующего транша кредита в рамках программы с МВФ.

Министр подчеркнул, что проведение пенсионной реформы является важным шагом не для получения транша МВФ, а прежде всего для самой Украины и ее граждан.

Ранее сообщалось о том, что Всемирный банк сомневается в украинском руководстве.

Комментариев (29)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  21.04.2017, 15:40
Оценка:  +1
гость
Це не кредити, а ЄС з Америкою купують клапоть західної України аж по Житомирську обл. Не повернемо кредити заберуть територією ЄС за свої кредити, а Росія за свої.
гость  (аноним)  21.04.2017, 15:32
Оценка:  +1
гость
Значить новые S - класс не купят
гость  (аноним)  21.04.2017, 12:22
Оценка:  +3
гость
чтоб вы повыздыхалы со своими реформами
zadneprohodchik    21.04.2017, 10:56
Оценка:  +3
zadneprohodchik
Хорошо, рошены все бы украли все равно.
ШоколадныйПетро  (аноним)  21.04.2017, 10:35
Оценка:  0
ШоколадныйПетро
А самое прикольное в этом то, что скакуны сами наскакали себе эту власть ) Кое кто даже убивался за эту власть на майдане )) Ну как говорится без лoха и жизнь плоха. Под Россией ведь плохо жилось, вот теперь попробуют под Европой и Америкой пожить.
ШоколадныйПетро  (аноним)  21.04.2017, 10:33
Оценка:  +4
ШоколадныйПетро
Брать кредиты у МВФ и жить в долг это национальная идея Незалежной ?
гость  (аноним)  21.04.2017, 10:01
Оценка:  0
гость
Да конечно, это Путин виноват по-любому ! Украинцы все ангелы, а вот Путин злой дядька, подмял под себя всех олигархов украинских, все их их продажные СМИ, всех долбое-ов послал воевать на Донбасс. Ух, мы ему покажем кузькину мать, вот только из дерьма вылезем и покажем...если сохранимся !
Antonio2907    21.04.2017, 10:10
Оценка:  -4
Antonio2907
Да причем здесь Гномик!!! Что ты лепишь? Это наша внутренняя проблема и мы ее будем сами решать. У вас в Ракше своих проблем больше крыши. Решайте сами и не лезьте к другим!!!
Antonio2907    21.04.2017, 09:45
Оценка:  +5
Antonio2907
А может МВФ не возраст имеет ввиду,а "кровосись" которые работая получают сверх зарплаты,а потом и пенсии "За Заслуги". Только одно -"Заслуги" у них однобокие для себя,себе и родным,а пенсии Народ то выплачивает для которого "ОНИ" ни чего не сделали(да и для Страны).!!!!
гость  (аноним)  21.04.2017, 09:16
Оценка:  -3
гость
а п у т и н х у й л о п о л ю б а с у
гость  (аноним)  21.04.2017, 07:47
Оценка:  +8
гость
В Румынии Чаушеску с женой были показательно расстреляны революционерами, так как хотел рассчитаться с долгами МВФ и больше их не брать. Яныку повезло куда больше. Гетто наступает, как пел великий певец Скрыпка, но только не по языковому, а по возрастному принципу, как требуют кредиторы-ростовщики.