Переключиться на мобильную версию

ПриватБанк вернет крымским вкладчикам 1,6 млрд грн

Крымским вкладчикам ПриватБанка вернут 1,6 млрд грн.
Информацию сообщила Галина Пахачук
Информацию сообщила Галина Пахачук
depositphotos.com

Крымским вкладчикам ПриватБанка вернут 1,6 млрд грн. Об этом сообщила и о главы правления банка Галина Пахачук в интервью изданию Минфин.

Читай также: Россия не будет платить триллион гривен за аннексию Крыма

“В ближайшее время мы вернем около 1,6 млрд грн по крымским вкладам на основании решений судов, которые вступили в законную силу “, - сказала Пахачук.

Ранее сообщалось о том, что в Крыму ожидают роста цен на интернет.

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  28.08.2017, 18:44
Оценка:  0
гость
Как всегда мы подаём иски и сами же по ним платим! И крымчанам тоже, а нам кто заплатит за майдан? США? Они только в долг дают, за три шкуры.
гость  (аноним)  27.08.2017, 20:53
Оценка:  -3
гость
14:30 Твое мнение (На английском языке "возле птиц"
гость  (аноним)  27.08.2017, 14:30
Оценка:  +1
гость
2 Крымчанин (аноним) 24.08.2017, 11:16 Если бы ты знал как нам пох на тебя и твоих соплеменников. А приветбанк вернет, как же.
ывлаоывлдаоылдво    24.08.2017, 11:43
Оценка:  +1
ывлаоывлдаоылдво
Деньги крымским вкладчикам вернут , а крымские должники по кредитам платить с разрешения Путина не будут?
ЯВася    24.08.2017, 11:51
Оценка:  +2
ЯВася
только зарегистрированным в России коллекторам.
им продают долги перед украинскими банками и те собирают дань на месте.
Крымчанин  (аноним)  24.08.2017, 11:16
Оценка:  -8
Крымчанин
Эурогабон во всей красе ... =)))) Мне как-то пох на этот прихватбанк , мне российский фонд защиты вкладчиков всё до копейки втечении 3 месяцев всё вернул . Но это ли не бред .... ? Должно быть решение суда о возврате человеку депозита ..... И молчёк про проценты за три с половиной года ......
гость  (аноним)  24.08.2017, 03:07
Оценка:  -6
гость
AloneInNight 23.08.2017, 16:46
Так в статье же сказано, чёрным по-русскому.
“В ближайшее время мы вернем около 1,6 млрд грн по крымским вкладам на основании решений судов, которые вступили в законную силу"
В чём проблема то?
//----
Вы если смените гражданство, то это основание банка вас кинуть?
ЯВася    24.08.2017, 11:37
Оценка:  +6
ЯВася
Проблема в банальной идентификации.
Докажи что это твой вклад и забирай. А не имея украиснкого паспорта это будет явно проблематично. Там же некоторые проблемы Aloneinnight упомянул.
Сити3ен    24.08.2017, 12:24
Оценка:  +2
Сити3ен
Речь видимо о законной смене гражданства а не о крымском варианте?
гость  (аноним)  23.08.2017, 19:10
Оценка:  0
гость
Тем, которые "Путин приди"? Петя рулит.
гость  (аноним)  23.08.2017, 16:29
Оценка:  -8
гость
гость (аноним) 23.08.2017, 16:23
Если вкладчик меняет фамилию, паспорт, гражданство и т.д. То он просто уведомляет банк об этом в письменном виде. (заявление в свободной форме) и предоставляет оригиналы документов или заверенные копии.
Таков закон и международные нормы. Банк в любом случае должен.
AloneInNight    23.08.2017, 16:44
Оценка:  +11
AloneInNight
Не в случае с Крымом.
Хорошо, если украинский паспорт остался. Иначе будешь долго доказывать, что это твой вклад.
AloneInNight    23.08.2017, 16:46
Оценка:  +10
AloneInNight
Крым вообще официально никто не признал российским и с российским паспортом сразу вылезает куча вопросов, которые разве что через суды снова решать долго и нудно.
AloneInNight    23.08.2017, 16:48
Оценка:  +6
AloneInNight
... а вдруг попутно вылезет факт госизмены или незаконное оформление документов?
WTF2wtf    23.08.2017, 16:50
Оценка:  +9
WTF2wtf
Воякам, перешедшим в армию РФ, да и госслужащим ваапче весело будет получать ))
гость  (аноним)  23.08.2017, 16:24
Оценка:  +1
гость
всего то 61 милион долларов. Нынче это и не деньги))))
гость  (аноним)  23.08.2017, 16:23
Оценка:  +12
гость
Ченловек ниже просто снял с языка. Выдавать только при наличии Украинского паспорта(по которому заключался договор) и только в Киеве!